-Я Мойша, -Не Еврей.

Урааа!!!! Славка Веселов вернулся-
Ivan Veselyev
Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?годребенокденьрукашариклопаниелохмотьяпляжминапубликанептун
31 минута
0 Поделиться. Только он уже Ванька чё то

Ответы
Николай Кочубей

Мне этот тип и вопрос тоже частенько попадается! Правда на имя никогда внимания не обращал! Перелистываю быстренько и все мороки!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Он ождно время активно тут этой фигней донимал.

Ла
Лариса

Он и не пропадал.Его банят,он регистрируется снова.Как те щекотуны или любители пупков у девочек

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ещё с ангорской кофточки шерстяной где то чалится

Максим Jw

Да он и не пропадал. Ивашка - во рту какашка.

~E
~ Eva Lansca ~

Только nick теперь другой ! 🤣

Ar
Arkadij

Мастер перевоплощения.

St
Starling

Летний сезон начался

Up
Uppi

Пляж в шоке🎈🎉

St
Starling

Или привык к Толику)))

Up
Uppi

Он сволочь паспорта меняет...

St
Starling

Это да)))но по сути всё тот же))

Up
Uppi

Шариковый Толик🤝

Си
Силвер

Веселуев

-Я Мойша, -Не Еврей.

текст скопирован с его поста

Си
Силвер

Фамилии можно более весёло транскрибировать. Молодков, Веселуев. И т.д.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жуков?

–1
-Я Мойша, -Не Еврей.

кто ж его настоящего знает

Нурия Шагабиева

😁🤭

Александрия Николаевна

всем

Ал
Александр

😀

Га
Галина

😁