По
Посетитель)

Друзья,а как вы понимаете слово Успех?))...

Ответы · страница 2
Евгений Антонюк

Успех - это когда вызывает интерес даже ваше молчание и тихий голос.

Га
Галина

это , когда человек достигает чего-то важного, всеми признанного.

Наталья Бакаева

Я так понемаю,Успех-это ,В карьере,в работе,в везенье и в любви!!!

Та
Татьяна

Успех-это стремление к богатству...Быть успешным-куча бабла..))))

Татьяна Родина

Это когда уверенными шагами достигаешь поставленной цели☝️

Далеко Не Идеал...увы(

Как то, что отнимает силы и привлекает много чужого внимания.

Татьяна Алексеева

Триумф на сцене иль арене, победа в бою, стойкость в строю...

Валерий Рудаков

добившись положительного результата в чём то-есть успех

Изя Поцман

Торжественный момент достижения поставленной цели....

Зоя

Это достижения, которое смог заработать человек ...😊

Та
Таня

Успех - это достижение или процесс достижения цели...

Хан

УСПЕХ ЕТА РОДОСТЬ...ВСЕГДА НАДА ГОРДИТСА С УСПЕХАМИ

Оля

Успех это когда поднялся на одну ступень к вершине

Геннадий Зернов

Успех это достичь выбраной цели и остаться живым.

Гармония Россия

Ступенька вверх, благодаря вашим достижениям. 😁

Nika Nevolina

Успел на завтрак и во время лёг спать. Всё успел

Nika Nevolina

Кен! Да что ты? - Я женщина,которая мечтает быть с тобой

Кеn Кейн

💋 Просто ты написала "Успел на завтрак и во время лёг спать.Всё успел"

Кеn Кейн

Ника ты меня любишь?Ты меня хочешь?

Nika Nevolina

Я только о тебе и думаю! Хочу безумно с тобой всё-всё испробовать😍💋👩‍❤️‍👨😍💋👩‍❤️‍👨😍💋

Nika Nevolina

Мысленно я уже много раз раздевала тебя сама...целовала всё твоё тело....своими губами впивалась в твои и наши языки переплетались...это так возбуждает...ты был смелыми сжимал мои груди,а потом целовал мои твёрдые соски....я так сильно хотела тебя....

Кеn Кейн

Я тереблю своим языком твой клитор и подсказывают твою киску своими губами

Подрыв Устоев

Критерии успеха — разбогатеть и прославиться.

Константин Саратовцев

Кто как. Я минимум затрат, максимум результат.

Александр Андреенко

Недавно мои ученики про это писали сочинение.

Ольга Маслякова

Это когда все получается и этому есть оценка.