Ви
Виталий

И жалею и зову и плачу..денег нет- ушли как с яблонь дым.. На работе сутками ишачу..на хрена женился молодым..😁 😁 😁

Ответы
Мила Гаева

ГРУППОВАЯ МЕДИТАЦИЯ!
Сознание Любви в деньгах

Дата проведения: 8 августа 2018 года 13.00 Москвы Когда мы проходим через особо значимый портал (самый мощный в этом году) в совокупности с трансформационной энергией летнего коридора затмений, у каждого из вас есть шанс переписать не только свое прошлое и кармические программы этого и многих других воплощений, но и изменить ваши взаимоотношения с деньгами.

Энергия следует за мыслью. Поэтому вы сотворяете то, во что вы вкладываете свою энергию: в страхи, недостачу, небезопасность и т.д.

«Энергия 5го измерения это энергия мгновенной манифестации, потому как она вибрирует на более высокой частоте, чем энергия 3го измерения.

Поэтому когда сознание вибрирует на уровне 5го измерения, а человек фокусирует свою энергию на трехмерном страхе, именно его вы и создаете.

Позвольте себе полюбить и принять деньги как дар и инструмент, предоставленный Божественным, дар, который ваш по божественному праву, и тот, что вы заслуживаете.

Это энергия, поддерживаемая Божественным, предназначенная для того, чтобы быть использованной как средство позитивного и наделяющего силой завершения для всех нас.»

Мишель Элофф/Мандерс

Вадим Решетняк

Главное, чтобы половинка достойная была. И дети общие. У меня 2 пацанам уже за 30, а они не торопятся. Квартирный вопрос смущает. А мы об этом думали в самую последнюю очередь...

Ви
Виталий

Так они до пенсии не женятся..я в свое время над этим не парился..снимал квартиру..

Вадим Решетняк

🤝 Когда учился и не был женат, чувствовал себя богатеньким Буратино. 40 рублей степка, 70 присылал отец, и 144 рубля сам зарабатывал

Ви
Виталий

Действительно Буратино)))😁

Вадим Решетняк

Были когда-то и мы вороными...😊

Ви
Виталий

А сейчас?

Вадим Решетняк

Уже не тот завод...

Yl
Ylinka

Как пословица,Виталик,гласит'Не кайся рано встав,и молодым женившись...Это я с белорусского перевела на русский

Ви
Виталий

Привет! Как дела?

Yl
Ylinka

Привет!Хорошо все...А у тебя?

Владимир Кузнецов

Хуже не когда женился...Хуже когда много знаешь...И на работе,этим твоим даром пользуются руководятелы...

Ви
Виталий

😁 Не поддавайся.

Дм
Дмитрий....

да нахрена.......надо сына воспитать....хоть коледж закончил и то слава богу.....теперь хоть диплом есть......

Элис Теплоухова

разведись!!! и живи спокойно... Нет работы, нет жены, нет семьи, нет машины, нет квартиры ---НЕТ ПРОБЛЕМ!!!

Ви
Виталий

😁 Спасибо за совет..

Тина Тим

Так в старости вообще бы не женились. А так узнали по многое.

Любовь Миронова

Это точно,получили корешки и...прослезились сняли по 30%

Ви
Виталий

одной рукой дают..другой - отнимают..

Ви
Виталий

Вечно медицина финансируется по остаточному принципу..

Владимир Н

и страна берёзового ситца не заманит шляться босиком.

Людмила Фризен

Поздно сожалеть Поезд ушел ...Продолжайте ишачить!😁

Александр Чайка

не горюй придет и старость и поймеш что в выигрыше ты

Наталья Иванова

хорошо что не сейчас у новых невест запросы большие

Ви
Виталий

Дорого дня Наталья..

Наталья Иванова

днем выспалась теперь не знаю чем заняться у нас целый день ливень

Ви
Виталий

У нас тоже прошелся..но не долго..

Людмила Ваулина

Привет Виталий! От души смеюсь и вспоминаю хорошее!

Ви
Виталий

Я рад что хоть чем то помог развеяться..😁

Людмила Ваулина

Спасибо, дорогой!

Ви
Виталий

Да не за что)))

Татьяна Шаборонина

Значит все-таки жалеете, что женились молодым?

Ви
Виталий

😁 Ничего личного..

Ольга Меломанка

))))))))А теперь посмотрите с позитивной стороны.

Ви
Виталий

😁 Хорошо..

Маруся Иванова

до хрена теперь работать!! Не расслабляйтесь!

Марина Цитко

Вы всегда такой сдержанный . Что случилось ?

Ви
Виталий

Просто смеюсь)))😁

Марина Цитко

Ой , это хорошо !

Ви
Виталий

Не плохо))

!!
!!!

ну как нахрена? трахаться хотел официально

!!
!!!

😁 ☝️

Ан
Ангелина

ой ой ой 😜 😅 😂 😂 😂

Геннадий Зернов

Попробуй поработать сгусями или быками.

Ви
Виталий

😁 👍 Пробовал?