Kate Rinka

Представьте вам дарят путевку - куда бы вы поехали? почему?

Ответы
Александр Я

Русь посмотреть бы да только что бы ее объездить надо очень много путевок
а если одна то на Байкал махнул бы
красивее природы еще не видел , вот бы в живую это увидать !

Васильева Наталья

В Новую Зеландию, Австралию, на Кубу, в Патагонию, в Мексику, в Чили, в Южную Америку... - куда далеко. Потому что куда близко я съезжу и без подарка!

Марина Ершова

Путевку дарят конкретно на конкретную турбазу, курорт... Куда подарят, туда бы и поехала. Дареному коню в зубы не смотрят...

Kate Rinka

бывают путевки с открытой датой и местом назначения)))

Марина Ершова

Ну, тогда на море, там где потеплей..

Kate Rinka

море да...........

Радик Афлятонов

В Антарктиду в период миграции синих китов, когда все там оживает. Увидеть пингвинов и все что плавает в тех морях.

Kate Rinka

интересно)))

Alexsey G

На необитаемый остров, с красивыми пляжами и пальмами :Р Надоел этот муравейник, хочется одному побыть :Р

Евгений Барышников

куда подарили бы,туда и поехал бы.А почему бы не воспользоваться,если тем не надо.Не пропадать же.

Kate Rinka

путевка на выбор....

Сергей. Сус

Куда подарят туда и может быть поеду, так как дареному коню зубы несмотрят😄😄😄😄

Илья Буров

интересный вопрос, а что за путевка такая, на ней не написано куда эта самая путевка????

Kate Rinka

это просто вопрос... и да есть путевки с открытой датой и направлением)))

Татьяна Долбунова

куда бы подарили, туда и поехала, везде интересно. Кроме пансионатов и санаториев

Александр Думлер

Я бы матери отдал, чтобы она съездила в санаторий подлечилась и отдохнула.

Олег Станиславович Соколов

1 туда, куда путевка. 2 "Дарёному коню в зубы не смлтрят" - народная мудрость

Олег Rus

Я бы поехал на Байкал , там очень красиво спокойно и народ такой хороший,

Светлана Коротких

А я не приняла такой ДАР -поездку в Тайлант... Подарки тоже имеют цену...

Kate Rinka

не совсем вас поняла... вам подарили путевку в Тайланд но вы ее не приняли?

Светлана Коротких

Верно..

Kate Rinka

понятно.

Вера Николаевна Васина

На Тихоокеанское побережье.Я была там однажды,хотела бы еще побывать!

Елена Крючкова

В Новый Афон (в Абхазию), потому что там я уже была и мне понравилось.

Олег Дмитриев

Я бы в Крым с удовольствием скатался Мечта детства на море побывать

Вадя С Хитровки

А путёвка с гемодиализом? Мне теперь только такие и лучше по России

Соколова🇷🇺

на остров Мадейра. Я бы вообще поселилась там. ОЧЕНЬ МНЕ НРАВИТСЯ.

Uktam Rakhmonov

Поехал бы в Индию там интересно и свабодна много духовных навыки

Alex Dark 🇷🇺

отдохнуть, расслабиться,забыть о суете, и не думать о проблемах...