Сергей Ясаков

ДРУГИ МОИ ! ПОЧЕМУ В ТУРАГЕНСТВАХ БЕШЕННЫЕ ЦЕНЫ НА ЗАГРАН ПУТЁВКИ ? КТО НИ БУДЬ ЗНАЕТ КАК ПОЕХАТЬ В ЗАГРАН ТУР МИНУЯ ТУРАГЕНСТВО? ПОСОВЕТУЙТЕ А ЛУЧШЕ ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ!

Ответы
Гулять Гулять

Вам ещё повезло у туроператоров путёвки ещё дороже.Путешествия без участия турфирмы могут стать незабываемым и уникальным опытом даже для бывалых путешественников. К тому же вы получите как минимум два преимущества - сэкономите деньги и сможете самостоятельно планировать свои действия, а не позволять кому-то водить вас за руку. Однако, их планирование может показаться сложной задачей. Определите цель и бюджет.
Определение цели и бюджета является первым и важнейшим шагом при планировании любого путешествия без участия турфирмы. Эти два фактора будут служить ориентиром для всего остального процесса организации вашей поездки. Сначала задайте себе вопрос: "Что именно я хочу достичь этим путешествием?" Определите свои цели. Это может быть отдых на пляже, изучение новой культуры, приключения в горах, путешествие на автостопе, культурный обмен и многое другое. Очень важно понимать, что именно вас привлекает в этой поездке. После этого установите бюджет для вашего путешествия. Сколько вы готовы потратить на билеты, размещение, питание, развлечения и дополнительные расходы? Учитывайте все возможные затраты, чтобы избежать финансовых неожиданностей во время поездки. К финальной получившейся сумме добавьте сверху еще 10-15% на непредвиденные расходы, отложите эти деньги отдельно и забудьте про них. Это будет запас на экстренный случай.
Определение целей и бюджета поможет вам узнать, куда вы можете поехать и что вы можете себе позволить. Только выбирайте политически спокойные места, существенной проблемой в вашем путешествие могут стать перестрелки на улицах, или бомбёжка города, но это не самое худшее, самая худшая из худших идей, следить за тем, чем закончится перестрелка.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Я Вам как турагент скажу, цены устанавливают не турагента, а туропеторы и это их цена за турпродукт, цены на загран туры разные, вы должны понимать, что если хотите ехать и отдыхать с комфортом, нужно платить. Туроператор напротив, поможет найти выгодный тур, расскажет о достоинствах тура, за вас сделает и отправит всю документацию, во время отпуска решит все форс мажорные вопросы,так что это заблуждение, забронирую тур сам, дешевле. Турагент знает на каких сайтах бронировать тур, он не будет бронировать от сомнительных туроператоров, и цена у него будет ниже, чем на официальном сайте отеля.

Z*
Z *Ирина*

Все кто знает как ездить и не платить турагентствам сначала съездили с турагентством, чтобы просто узнать что к чему и возможно даже сначала иначе было сложней.. Но это было раньше
Сейчас есть международные сайты аренды жилья вроде Booking, где арендуют жилье через сайт.
Таких сайтов тоже много. Удачи!

Борис Алиев

Возьмите билет и поезжайте на свой страх и риск, скажем в Турцию или Египет. А там наверняка в аэропорту ждут представители гостиниц. Это будет, наверное, дешевле.

Эв
Эвелина

Через интернет находите страну,куда вам хочется ,там есть номер телефона отеля ,созваниваетесь и решаете проблему.

Сергей Ясаков

СПАСИБО , СОЛНЫШКО ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОСПОЛЬЗУЮСЬ.😉

Эв
Эвелина

👏

Alisa Warshavsky

А что, турагентство, реально предлагает путевки?! А как же без загранпаспорта можно выехать?

Пан Змій

Легко, подпиши контракт на войну, ещё и два ляма дадут

Alisa Warshavsky

Слышь, Шутник, блин! Если 2 ляма дадут, то и караулить будут , как редкий бриллиант!!!

Сергей Ясаков

УМНИЧКА , ДЕВОЧКА ! 👍

Пан Змій

Не дадут, но пообещают. Потом...

Alisa Warshavsky

Это, куда реальней...

Пан Змій

Практика.

Иван Иванов

2+2=4. Когда сможете решить этот пример, то поймёте почему дорого. А если нет, то... ну ладно.

Иван Иванов

В Карелии лес, в городах печально, да. Но мне больше понравились Хибины, в Мурманской области. Красота...

Сергей Ясаков

РЕБЯТАААА ! СПАСИБО ЗА ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ , НО ПРО ЗАГРАН ОТПУСК .

Иван Иванов

Напрямую бронируй билеты, гостиницу, страховку и будет тебе счастье. Так дешевле, чем через туроператора.

Сергей Ясаков

НАКОНЕЦ ТО , ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ . СПАСИБО , БРАТ!😉👍

Иван Иванов

🤝

Жомарт

Дикарём, всё по месту купите.. ну в начале дома изучите куда поедите, что где и как..

Diana Т

Смеёшься? Просто симпатичное место в 2 км от дома.

Жомарт

Если продается, я бы купил...

Diana Т

Историческая ценность моей страны...

Жомарт

Ну хорошо..

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Знакомый поехал в Турцию сам, оказалось это гораздо дороже чем тур все включено

Сергей Ясаков

Я ПРО ТАЙЛАНД .

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Эх, не была не знаю)))

Сергей Ясаков

И Я НЕ БЫЛ , НО БУДУ , ОБЯЗАТЕЛЬНО .👍

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Отлично 😊👍приятной поездки))

Сергей Ясаков

СЕНЬКЬЮ !😉👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

я бы стала путешествовать по родной стране, она безумно красива и интересна

Татьяна Ковалева (Павлова)

не завидую им, мне хочется объехать Россию, здесь много чудесных мест....

Сергей Ясаков

БЛИН ! А Я -ЗАВИДУЮ - ПО ХОРОШЕМУ ЗАВИДУЮ . МНЕ БЫ ТАК!🥹👍

Сергей Ясаков

ХОЧУ!

Алевтина Пална

смотря куда ехать, так то самому можно устроить себе из отпуска ацкий ад

Пан Змій

В Крым его

Сергей Ясаков

А ТЕБЯ В СЕБИРЬ !🐧

Пан Змій

Лучше в жопу путлера

Ру
Русская

Вам ещё повезло в туроператора путёвки будут стоять дороже.

Сергей Ясаков

НУ КАК ТО ЛЮДИ ЕЗДЯТ И БЕЗ НИХ?

Ру
Русская

Да, конечно без них тоже можно.

Сергей Ясаков

ИИИИИИИИИ ?🙄

Ру
Русская

Что и?

Сергей Ясаков

КАК ?

Ру
Русская

Сами выбирают свой маршрут и рассчитывают свой бюджет.

Александр Мамедов

Это очень хорошо.Наконец эти кормушки -турагенства рухнут.

Сергей Ясаков

А ЧТО ХОРОШЕГО?

Александр Мамедов

Много работников освободяться от занятости.

Александр Мамедов

Это же хорошо.Очень хорошо.

Ви
Виктория

в Украине много сейчас русских туристов. На Бомбасе

Сергей Ясаков

ПРИ ЧЁМ ТУТ УКРАИНА ? ЕСЛИ РЕЧЬ ПОШЛА ОБ ЭТОМ , ТО И В КУРСКЕ СЕЙЧАС МНОГО УКРАИНСКИХ ТУРИСТОВ - БАНДЕРОВЦЕВ . ТОЛЬКО ИХ ОТ ТУДА ВЫВОЗИТЬ В МЕШКАХ НЕ УСПЕВАЮТ.

Ви
Виктория

єто вам пленные кадыровцы рассказали?

Пан Змій

Попроси путина. Он когда в Турцию полетит, возьмёт

Ra
Rarez

Наведите справки прямо в стране прибытия, Airbnb, т.п.

Макс Янов 🇷🇺

Что мешает просто взять билет на самолёт?

",
",,",,",,",,"

Через букинг. Я всегда так летаю.

Звезда Очей Твоих

😁 а на не загран не бешеные?

Сергей Ясаков

ТОЖЕ , НУ НЕ НАСТОЛЬКО .

Звезда Очей Твоих

😁 а на сколько?

Сергей Ясаков

ЧУТЬ МЕНЬШЕ.

Владимир

потому что цены в долларах

Сергей Ясаков

СПАСЫБО , БИРАТМОЙ , ОТКИРИЛ АМЭРИКА.🤪😆