Светлана Ахмедова

"Астролог Василиса Володина назвала годы рождения тех, кто разбогатеет в 2021-м". А это с 1968 по 1996гг. Кто-нибудь верит в эту чушь?

Ответы
Ти
Тина

я верю,сколько было предсказано о тех,кто будет купаться в деньгах ! Жаль,что они не смогли рассказать об этом -плавать не умели

Владислав Кравцов

Тут надо традиционный креатив средневековья применять - кого на костер, кого под мост вверх ногами, а кого-то и на кол)

Михаил Гехт

более того, подавляющее большинство этих лиц родилось от людей, и имеют мужской или женский пол🤔 и я в это верю 🤓

Алексей Неважно

Василиса Володина может называть и рассказывать что угодно.....больных на голову слушать не надо

Зв
Звездочёт

Буратино поверил бы. Зачем стараться денежки сеять-родился как надо,и катайся как сыр в масле.

Светлана Ахмедова

А если родился не как надо?

Зв
Звездочёт

Тогда бедствуй.

Геннадий Зернов

Кто поверит тот и будет делать все что бы разбогатеть, но не не факт что это у него получится.

Геннадий Зернов

Это знания полученные из личной практики.

Светлана Ахмедова

Это только Ваша личная практика....возможно, не всем подходит

Геннадий Зернов

На то она и личная, и подходит всем кто не верит во всякую хрень, а лично исследует полученную информацию, тем самым пополняя свои знания.

Светлана Ахмедова

Пополняйте.....обществу такие нужны!

Геннадий Зернов

Чем и занимаюсь.

Скорпион Иванович

Володина делает себе рекламу, укрепляя собственный имидж на ниве шарлатанства!

Светлана Ахмедова

Смешно

Александра

Накопительную пенсию вернут. Но вряд ли сильно разбогатеем на этом)))

Колючка-Это Я)))

Сидят три бездельницы в программе "давай поженимся" и несут х-ню

Светлана Ахмедова

Ее уже там нет....

Колючка-Это Я)))

Не смотрела лет 5 эту фигню

По
Портос

Если ты в маске и тебя не узнали-быть тебе богатым!

Светлана Ахмедова

Не узнают

Ша
Шараф.

а каким способом разбогатеют,об этом не говорила?

Светлана Ахмедова

Неа.....мы же с Вами не попадаем

Ша
Шараф.

ну да.

Натка М_Мак

Василиса Володина и разбогатеет на своём бреде))

Z-Мимокрокодил-V

Дураков больше, чем вы надеетесь.

Светлана Ахмедова

Не....думаю, что Вы преувеличиваете....

Z-Мимокрокодил-V

Не или думаете?

Светлана Ахмедова

Меньше, чем Вы думаете

Z-Мимокрокодил-V

Весь мой жизненный опыт кричит, что вы неправы.

Светлана Ахмедова

Как же мы тогда существуем...если много дураков вокруг?

Z-Мимокрокодил-V

Так и существуем - одни сами по себе, другие присоединяются к большинству.

Андрей

Я 1967г. и тоже не верю в эту хрень

Максим Jw

А для чего вы это читаете? 🙂

Светлана Ахмедова

На почту пришло сегодня....

Максим Jw

Так распространяется ложь

Светлана Ахмедова

Это не ложь

Максим Jw

Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Светлана Ахмедова

Понятно

Nikola Mahkov

-время придет--проверим!--😂

С К.

нет

Nikola Mahkov

-непроверим--😛

Леди Мила

я все равно пролетаю....☹️

Светлана Ахмедова

Я тоже

Леди Мила

😢

Адам Адамов

Конечно Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Гр
Григорий

Мракобесие процветает

Гр
Григорий

Я бы их всех собрал и отправил на платные каналы .Пусть зарабатывают себе на жизнь , а не тянут с наших карманов

Светлана Ахмедова

Точно

Михаил Тымчук

Надоела эта Василиса...

Светлана Ахмедова

мне тоже