Sergei Grachev

народу денег на лекарства не хватает,а р.п.ц строит храмы,как сетевые магазины,что бы увеличить доходы от сборов,"бедным" попам?

Ответы
Леди Мила

"Построить счастливую жизнь без Бога невозможно, поэтому Русская православная церковь возводит по три храма в сутки, заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл в воскресенье после освящения построенного в Страсбурге русского храма.

Sergei Grachev

твой кирилл главный поставщик табака в россии,миллионщик ,ему нужны сетевые храмы,что бы увеличить сбор,с овец господних

Леди Мила

👍 он не мой

Sergei Grachev

ты же его защищаешь,нет бы кириллу больницы и школы строить,нет на храмы триллионы

Леди Мила

я?????? Наоборот!

Нина Яблонская

они и мечтать не могли раньше а такой роскоши. Мая покойная мама была верующая, но в церковь стала редко ходить. Она как-то сказала, что не хочет грехи собирать, глядя как там пируют попы.

Sergei Grachev

большинство попов бывшие убийцы людей,вот тебе и не убий

Нина Яблонская

у них и прислуга и полный пассион за счет паствы. Суют чтобы руку им целовали, даже неприятно смотреть. У нас в школе был парнишка такой средненький. Потом стал попом. Боже как перед ним все его родственники лебезили, все перед ним с полусогнутой спиной ходили. Кто-то рассказывал, что они приехал к родителям, так как в другой местности служил, кто-то хотел с ним поговорить, так его мать все жестами показывала, чтобы ему руки целовали. Прости меня Господи с утора уже грехов набралась!!!

Sergei Grachev

противно

Нина Яблонская

аналогично

Е)
Екатерина ))

А чего вас так волнуют деньги верующих? Они верующие, жертвуют и строят на свои деньги храмы. С вас же никто денег на это не берет, зачем в чужой карман смотреть?

Sergei Grachev

кто это сказал?,из федерального бюджета деньги шуйга берет,2,5 трн рублей выделил медведев ему надо смотреть сми

Е)
Екатерина ))

Сми врут. Смотрите их сами

Sergei Grachev

тогда и путин врет

Е)
Екатерина ))

Предпочитаю смотреть прежде всего на себя

Татьяна Морозова

народу, который разучился работать их всегда не хватает, а что касается строительства храмов, то это порочная практика

Sergei Grachev

а ты знаешь,что этот народ один за троих работает а получает за одного,а дармоеды московские в офисах сидят с компом играют и по 300 т руб получают?

Татьяна Морозова

в мою молодость так было, а сейчас нет.

Сергей Гущин

Ну так РПЦ налоги не платит, табаком, и вечной жизнью торгует. И вообще они враги человечества и людей.

Sergei Grachev

а я все думал,откуда у попов золото и драгоценности? да это пожертвования ему-богу,которые им собрал народ,вот они и строят "сетевые" храмы-для обирания народа

Сергей Гущин

Показывают на своём примере как МЛМ сеть строить надо.

Любовь Золотарева

А ведь религия отделена от государства. И храмы должны строится на пожертвование.

Sergei Grachev

а вы помните сколько денег отвалил лужков на храм царя спасителя?

Любовь Золотарева

Я этим на заморачиваюсь. Я в жизни ищу только положительные моменты. Они мне дают стимул жить. А весь негатив отметаю. Не в моих силах все исправить.

Sergei Grachev

конечно,ваше дело бабло получать в разы

Любовь Золотарева

Вас сегодня укусила муха ЖУ_ЖУ. Вы красивый и Вам не идет хмурить брови и сердиться.

Николай Костров

У нас строили, Сети Магазинов, росли как грибы... Сайчас строят Школу, Наконец то ...

Sergei Grachev

а у нас все магазины

Светлана Войцеховская

Стольких приходов лишились в Украине! Наверстывают....

Люби Мое Творение

Сами виноваты, несете им на блюдечке, они и борзеют.

Sergei Grachev

я туда и не хожу,в еврейскую церковь,это для дураков модно

Люби Мое Творение

Толку что не ходите, другие ходят и платят им. А на что они все это проворачивают...

Людмила

У нас строят дома , спортивный комплекс

Sergei Grachev

а у нас шойга строит храмы из бюджета страны стоимостью в 3 трн руб

Александр Демидов

Вот, когда мужики моего возраста, устраивают в сети такие диванные стенания.., становится, как-то стыдновато за своё поколение...🤔

Людмила

Солидарна Саша , добрый день

Александр Демидов

Привет, Люда! Как пробежалась..?🙂

Sergei Grachev

а мне стыдно за вас,пристроились дармоеды,а другие пускай с голоду подыхают,но бесовский храм вам нужен,а не школы и больницы

Людмила

Саш тут не возраст , тут хамство

Sergei Grachev

что божьи коровы не нравится?

Анна Варутина

Так саме же деньги им несёте

Sergei Grachev

я не верующий

Наталья Михальченя

не суди-да не судим будешь

Sergei Grachev

ты это своим попам-дармоедам скажи

Наталья Михальченя

вы отвратительный человек демон

Щелин Серёга

идет геноцид народа........

Sergei Grachev

конечно,Серега,а многие наши бабки все еще верят царю-батюшке ,который и загнал свой народ в рабство

Щелин Серёга

здорово он поимел народ..... сразу после выборов хрясь, всему народу удар под дых..... до выборов молчал как рыба, житрожопый.......

Sergei Grachev

его для этого и поставили евреи,чтобы в нужный момент ,под занавес,поработить народ

Щелин Серёга

да.... русских Р.Ф. осталось всего 40 миллионов........

Sergei Grachev

ему рабы нужны,а русские или хохлы -все равно,главное увеличить рынок рабов,чем дешевле рабочая сила,тем выше производительность

Галина Д

Это же разные кошельки

Sergei Grachev

кошелек один путинский

Галина Д

Да????

Sergei Grachev

а налоги кирилл кому платит?

Галина Д

Церковь????

Sergei Grachev

да

Владимир Инкогнито

Попы разные бывают....

Sergei Grachev

главный российский поп кирилл,в миру гундяй, к примеру, главный поставщик табака в россию

Людмила Бушуева

Согласна

Любовь Алексеева

Точно

Sergei Grachev

лучше бы школы строили да больницы,а то очереди к медикам месяцами ждут

Любовь Алексеева

Кто бы ещё нас послушал

Ду
Дульсинея

ну

Thomas Mahony

amen