Людмила Кареткина

Стоит ли доказывать правоту, упрямым людям?

Ответы
Efim Certan

КОГДА КАК . ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ПОГОДЫ НА УЛИЦЕ И МЕЖДУНАРОДНОЙ ОБСТАНОВКИ ОДНА ЖЕНЩИНА ДАЖЕ КАК ТО СКАЗАЛА = ОЧЕНЬ СЛОЖНО ДОКАЗАТЬ МУЖЧИНЕ , ЧТО ОН НЕ ПРАВ , КОГДА ОН ПРАВ ! ... НО Я СПРАВЛЯЮСЬ !!! =

Нина Архипова

Прочла и запомнила, потому что согласна с автором высказывания: "Если ты думаешь, что споришь с дураком, то убедись, что он не думает тоже самое."

Людмила Кареткина

Пожалуй это правильно

Владимир

Иногда бывает положительный результат. Может, не прямо сейчас. Попробовать стОит - а вдруг. Вот упорствовать в доказательстве - себе дороже.

Liliya S

есть люди, которые всегда во всём правы. Таким не только доказывать ничего не надо, от таких надо убегать!

Людмила Кареткина

Согласна

Лев Дувидович Перкис

у каждого своя правота, а тот кто пытается свою правоту доказать другим, как раз и есть упрямец

Пан Стефа́н

Стоит, но приводить разумные аргументы бесполезно, как правило. Тогда как? 😝

Людмила Кареткина

Вот именно люди не слышат

Константин Саратовцев

Это личное дело каждого, если дураку, то не стоит, а если умному, то может быть и вы не правы.

Михаил Кутузов

Не спорь с дураком, иначе ты опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом.

Жу
Жулдызай

Даже если они понимают что не правы все равно стоят на своем. Знаю по свему опыту)))

Людмила Кареткина

Чем тупей,тем упрямей

Сергей

А зачем?самодуры,хоть кол на башке теши,всё свое(как Дикой из "Грозы" Островского)

Людмила Кареткина

Всё правильно

Сергей

Ок

Владимир Н

Их надо обходить стороной Упрямство-признак ограниченности ума. Не лесится.

Миша Юрин

если ты доказываешь что то упоротому до хрипоты то чем ты отличашся от него?

Людмила Кареткина

Согласна

Ел
Елена

Доказывать вообще никому ничего не стоит. Напрасная трата времени и нервов.

Владимир Стешко

есть упрямые и глупые, а есть отстаивающие реальную свою точку зрения

Людмила Кареткина

такой вариант костюм коричневого цвета.я говорю одень его,он мне говорит это темно синий,я говорю ты что дальтоник,он упирается нет темно синий,звоню соседки при нем говорю зайди пожалуйста,какой цвет,она говорит ,что коричневый уходит,а он мне говорит вы с ней договорились и т.д. ,как быть?

Владимир Стешко

сводите к врачу

Владимир

нет,он даже свои ошибки не признает и снова продет по тем же граблям!

Людмила Кареткина

Это точно

Виктор Еремин

УПРЯМЫМ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ДОКАЗЫВАТЬ ПОКА ОНИ САМИ НЕ ПОПРОБУЮТ.

Петр Чунарёв

Предупреждать - да. Доказывать ... Пусть сам наступает на свои грабли.

Скворцов Павел

бесполезно, это открытие они должны сделать сами, через свои грабли

Людмила Кареткина

Скорее всего так

Скворцов Павел

)))0 это только единицы учатся на чужих ошибках

Людмила Кареткина

Спасибо!!

Левин Василий

Баран если упёрся в ворота его только отащить надо а так бесполезно

Kitton

Да никому ничего не надо доказывать вообще ! Кому надо ,сам допрет !

Людмила Кареткина

А если приносит вред тем с кем живет?

Kitton

Простите ,какой вред и кто приносит ?

Людмила Кареткина

С детьми не гуляет,купает раз в неделю, кормить по расписанию хотя дети кричат от голода (ИМ ПО 8 МЕСЯЦЕВ)

Kitton

О-о-о-о-о-о-о- ! вон оно КАК ...

Людмила Кареткина

Вот так ,начинаешь говорить такой ор стоит ,что она все знает