Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

Вы согласились бы продать свой смех в обмен на огромное богатство?

Ответы
Василий:))

это из фильма моего детства, про тима таллера или проданный смех.... так там было в этом фильме)))

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

да, как раз сейчас его смотрела. и отсюда вопрос возник

Василий:))

ну зато он все пари выигрывал))

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

так за это везение он и продал смех

Василий:))

ну потом же смог вернуть его обратно...

Рулевой Обоза

Неа! Смех неотъемлемая часть моей жизни . Юмор очень помогает мне жить и делает жизнь ярче

Александр Реутов

Нет. От него всем светлее и радостнее.👌🤭😅😅😅

Алексей Дараган

Нет,это радость в жизни.И комедии постные будут тогда,если смеха у тебя нема

Он

Слушал я такой рассказ,понравился.Смех не продал бы.А смысл жить без него?

Наталья Шестакова

Нет, не соглашусь. У меня заразительный смех и мне нравится им заражать.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

я так не умею. Но, слава богу, нашлись и другие люди, нормальные. исправили мое настроение

Наталья Шестакова

Я научилась смотреть на таких со снисхождением. Они пока не поняли, что их настроение, это их настроение. Все слишком зациклены на себе, вот и я не обязана поддаваться их настроению.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

у вас сильный характер, значит

Наталья Шестакова

Не знаю насколько сильный, но знаю, что он у меня есть.

Виталий Кукин

Сказка "Проданный смех" Таит в себе глубокий смысл. Ни за что мой ответ

Виталий Кукин

Вам спасибо! И почему я первым не поздравил Вас??? Как то не хорошо получилось

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

все нормально, не берите в голову

Виталий Кукин

спасибо.но это воспитание

Виталий Кукин

Вот и я говорю 🤷‍♂️

Иг
Игорь

Нет, потому что, вместо ржать, буду днём и ночью жрать и жрать!🙂

Юра Пашков

Редко смеюсь, так что бы продал и детей своих обеспечил по жизненно

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

ого! как вас жизнь допекла то

Юра Пашков

Нет, всё нормально со мной. Я о детях думаю своих, прежде всего

Юра Пашков

Вам всех благ

Slawa Zil

Вы чего? Совсем что-ли? Пускай смех смеется,над моим богатдством!))))

Slawa Zil

А что Вы думали?))) Ржот Гад!))))

Виталий Еременко

Нет, смех это зачастую единственное богатсво, которое может спати

Сергей Ром

Богатство у каждого свое. У кого деньги у кого здоровье и тг...

Владимир

богатство это всего лишь состояние энергии и оно управляемо

",
",,",,",,",,"

Никому он не нужен......хотя, можно обойтись тихими улыбками

",
",,",,",,",,"

Предложите настоящее богатство.а я подумаю

Станислав

Классика какая то. Для меня этот вопрос не имеет решения.

Елена Бусыгина

Богатство уйдет сквозь пальцы...а ржать я буду всегда

Vитя@Zь

Я уже согнулся от смеха от вашего предложения.....жду.

Vитя@Zь

Да никак не подумал,что даже часть огромного богатства может разместиться в этих ладошках,а как трогательно звучит.

Vитя@Zь

✨💎✨💐

Nico Fasulakis

Да нет проблем. Покупаешь? Или знаешь покупателя? 😂

Elchin Tehmezov

Оо если за это говно кто та заплатит, С РАДОСТЮЮЮЮ!!!

Михаил Киранов

Тим Талер однажды продал. Но потом всё-таки вернул

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

точно))) в сказке чего только не случается

Михаил Киранов

Сказка -- ложь, но в ней намёк...