Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

Вы согласились бы продать свой смех в обмен на огромное богатство?

Ответы · страница 4
Кы
Кызыма)

Ни за что.))

Самуил

Жуткий вопрос, на самом деле,,,

Самуил

Это если не вдумываться, тогда да, он детский,) но предствь куча денег у тебя, и ты всю дорогу с постным лицом и нет радости в душе,,,

Кы
Кызыма)

Как не рассматривай этот вопрос, ответ от этого не поменяется. Комфорт и богатство не заменят простой человеческой радости.

Самуил

Так и я ж про это, только чуть в других красках)

Алексей

Покупаете?

я-нет. мне чужого смеха не надо. да и богатства огромного нет, чтобы чужой смех купить

Южный Кот

Тим Талер?

Александр Вяткин

запросто.

Александр Вяткин

Может быть. Вам видней. Мне кажется,что Вы обладаете какой то магической силой.

да ничем я не обладаю! если только любопытством

Александр Вяткин

Это и есть самая большая магическая сила.А что же дальше? Это вопрос,который человечество издревле задаёт себе и другим. Оно правит миром.

Любопытство и любознательность, по вашему, это одно и то же?

это по правилам русского языка, а по сути? какая то разница, наверно, есть

Евгений

Возможно)

Евгений

Да не перепутал)🙌

Агриппина Селиверстова

ну уж нет

Musk Therapy

Конечно.

))))))))) извините, я представила, как вы смотрите на чаек)))

Musk Therapy

Они привыкнут)

а я не променяла бы смех, хоть и богатство не помешало бы и мне, никогда не умела сдерживать смех.

Musk Therapy

Понимаю.

Ку
Кукулькан

конечно

Алекс Венцель

Легко...

Sergey Grisuk

зачем?

Sergey Grisuk

помешана на деньгах??? солнце не деньги светит.............

спасибо, что ответили, упехов вам

Наталья Суманосова

))нет

K.
Karina .

Нет.

Борис Ахметшин

А почему и нет. Можно посмеяться в душе, а главное последним.

K.
Karina .

Разве можно в душе покушать или поспать?

Борис Ахметшин

Покушать и поспать это для тленной плоти, а Душа вечна, это наши чувства, наши мысли

Алексей Шутов

Нет!

Алексей Шутов

Как же я с такой фамилией без смеха?

Александр П.

Нет.

Александр П.

Спасибо Дженни.

Мария Я

Нет

еще недавно показали "Ученик лекаря". тоже очень неплохой фильм, я скажу. Хоть и старый

Мария Я

Такой что подзабыла...год какой?

ой, не скажу. может где то семидесятые......

Мария Я

Ладно наберу в поисковике.

там Вавилова молодая.... а "ученик" такой симпатичный)))(но имя актера не знаю)

Виктор Шумилов

Нет

Вася Пупкин

нет

не знаете, что делать с большими деньгами?

Виль Гусамов

НЕТ

Баходир Бегимкулов

нет

Елена Черных

Нет