Галина Володеева

13 января - день очищения , надо зажечь свечу и с ней , читая молитву Отче наш ( прочитать придется несколько раз ) , пройти по часовой стрелке по квартире , не пропуская ни одной комнаты .

–1
Ответы
Евгений

Я так чистил раньше ПОКА НЕ ВЕРНУЛСЯ К СВОИМ КОРНЯМ .ДА И СЕЙЧАС БЫВАЕТ ПРОЙДУСЬ СО СВЕЧКОЙ НО МОЛИТВУ ОТЧЕ НАШ ТАК ОСТАВИЛ ПРИ СЕБЕ И ЖИВЫЕ В ПОМОЩИ ПОТОМУ ЧТО ЭТИМИ МОЛИТВАМИ Я ПРОПИТАН ОТ ГОЛОВЫ ДО НОГ НУ ЕЩЕ И ЦАРЮ НЕБЕСНЫЙ .НО ВОТ РАСПЯТИЕ Я ТАК И НЕ СМОГ ПРИНЯТЬ .СЧИТАЮ ЭТО КОЩУНСТВОМ И С ПОПАМИ ИЗ ЗА ЭТОГО РУГАЮСЬ

Евгений

ВЫ С МАЯТНИКОМ ДРУЖИТЕ ? Я К ЧЕМУ У ВАС ЖАТВА НАЧАЛАСЬ Я ВАМ СКАЖУ А БУДИТЕ ДЕЛАТЬ НЕТ ЭТО УЖЕ ВАШЕ ДЕЛО ГЛАВНОЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ХОДИТЬ В СЕКТЫ НЕ НОСИТЕ РАСПЯТИЕ НА ГРУДИ И ТЕМ БОЛЕЕ ЗОЛОТОЕ.НАРИСУЙТЕ В ПРАВОМ УГЛУ ЧУРА.ПОГОВОРИТЕ С МАЯТНИКОМ Я ПОПРОБУЮ РУНУ СКИНУТЬ ЕСЛИ ВЫ СОГЛАСНЫ В ЧЕМ ДЕЛО УЗНАТЬ

Галина Володеева

Рунами русскими я занималась , а здесь в Омске не занимаюсь , Евгений , мне 84 года , ноя очень образованная , у меня 3 диплома , я учитель истории .

Евгений

я знаю что вы педагог Я вам все расскажу Я не принадлежу не одной из религий А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ОМСК ЭТО БЫВШИЙ АСГАРД ТАМ ЖИЛИ ДРЕВНИЕ СЛАВЯНСКИЕ БОГИ-И ЭтО УЖЕ ДОКАЗАНО Я ваС ни к чему не зову просто вы можете сделать выбор Вот и пришло время и ВАше Я Здесь не просто так я ищу СВОИХ Я ЖИВУ ПО ДРЕВНИМ ЗАКОНАМ СЛАВЯН И то что случилось у Вас это все связано И вы знаете утро СВАРОГА НАСТУПИЛО и ДРЕВНИЕ БОГИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ

Галина Володеева

Я далека от этого .

Евгений

НЕТ ВЫ НЕ ДАЛЕКА ПРОСТО ВАМ СТРАШНО ЧТО ТО ПОМЕНЯТЬ .В ВАС ЕСТЬ СОМНЕНИЯ И Я ЭТО ВИЖУ. У РУССКОГО ЕСТЬ ТАКОЕ Я НАЗЫВАЮ ЭТО ВРАГ - РУССКИЙ АВОСЬ и САМОЕ ГЛАВНОЕ КТО ВАС ПРИМЕТ ЕВРЕЙСКИМ БОГАМ ВЫ НЕ НУЖНЫ .У НИХ СВОИХ МНОГО ЖЕЛАЮЩИХ НЕТ НЕТ Я НЕ ОСУЖДАЮ НЕ ОДНУ ИЗ РЕЛИГИЙ ПРОСТО ВЫ РУССКАЯ А НЕ ЕВРЕЙКА ЗНАЧИТ КТО ВАС БУДЕТ ПРИНИМАТЬ? БОГИ РУСИ ВЫ ЖЕ УЧИТЕЛЬ ИСТОРИИ .ДА Я ЗА ВАС БЕСПОКОЮСЬ

Rustam Abubakirov

День очищения бывает не только 13 января.Отче наш не только 13 января нужно произносить,и каждый человек решает где и когда нужно произносить.не надо навязывать свое мнение.

Галина Володеева

Мнение свое я никому не навязываю , а вот вы- да . Батюшка сказал , а чистить или нет - это дело каждого может вы в церковь сходите и там поясните , что и когда надо делать . Да квартиру надо часто чистить , поскольку есть такие люди - как вы .

Rustam Abubakirov

А мне не нужно в церковь ходить,я мусульманин.молитву я могу и дома произнести.У каждого человека свое мнение, свой выбор.

Галина Володеева

Вот и делайте,как вам надо . Я ведь не напрашиваюсь к вам в дом , чистить вашу квартиру , и вас не заставляю в церковь идти . Это дело каждого , но делать надо это чаще , поскольку есть люди подобные вам , которым все не нравится . В доме накапливается отрицательная энергия ,от нее надо избавляться .

Rustam Abubakirov

Вы про очищения пишите,но сами на мой коммент не так как надо реагируете.Вместо того чтобы возлюби ближнего своего,,вы делаете так возненавидь того что вам не нравится.

Роман Смирнов

по часовой мы привыкли , так как вода сливается по часовой в северном полушарии ! в южном против

Галина Володеева

Мы в северном полушарии .

Роман Смирнов

если налево пойдешь -то расширяем кругозор

Максим Jw

Христианство учит верить и доверять Богу, а не проводить глупые обряды.

Галина Володеева

А квартиры чистить - это не глупость , а уборка всего плохого , что накопилось . Моя квартира вся проплакана , умер муж , умерла сестра , умерли 2 любимые собаки , люди батюшку приглашают для освещения квартиры .

Максим Jw

И это тоже суеверия

Галина Володеева

Но жить после чистки легче . Как говорят веришь , не веришь , а делать не мешай .

Максим Jw

Это неправильно обученная совесть так работает.

Господин Дроссельмейер

Галина, простите за вопрос, как ваша сестрица?

Галина Володеева

Она умерла 28 декабря .

Господин Дроссельмейер

Ну что же делать, соболезную.

Ил
Иллюзия

у меня бабуля так каждый день делала

Лара Ларина

что же я так поздно это увидела...🙁

Аля

Спасибо за информацию💐

~E
~ Eva Lansca ~

А в комнате как идти?

Галина Володеева

по часовой стрелке .

~E
~ Eva Lansca ~

Спасибот

Анатолий Паулкин

Зачем молитву?

Галина Володеева

Анатолий в моей квартире очень грязная энергетика ,умерли 2 собаки - слезы , умер муж-тут и разговора нет, умерла сестра .Вся эта энергия отрицательная мешает мне жить ЕЕ надо сжечь свечкой и убрать молитвой . Люди часто приглашают батюшку для чистки жилища . Я думаю ты не будешь надо мной смеяться . В обсуждай много людей просто плохих , меня уже и на три буквы девушка послала .

Анатолий Паулкин

Не буду.Если такая энергетика,то обязательно надо очистить.

Юрий Москалёв

И чо будет???

С К.

Спасибо!!!!

Людмила Канивец

Сделаю!

Галина Володеева

Можно батюшку пригласить Чистить жилье надо чаще .

Людмила Канивец

Спасибо.

Любовь Яворская

👍

Галина Володеева

Я почистила .

Света Дмитренко

🙏