Nikira (Ирина)

А вот я,честное слово,не боюсь стоматологов! Но почему,чем ближе час приема,тем быстрее моя смелость сменяется на панику?

Ответы
Александр Гусев

Я тоже. С тех пор, как в молодости надо мной издевалась стоматолог в хозрасчётной (тогда так назывались платные) поликлинике. А потом, в уже в возрасте под 40, в мурманском госпитале.

Nikira (Ирина)

А я жива! Все было и правда не страшно.

Z-Мимокрокодил-V

Я уколов не боюсь! Если надо, уколюсь! Почему я встал у стенки? У меня... дрожат... коленки...

Alisa Warshavsky

Ошибка воспитания родителей! .....

Nikira (Ирина)

Тогда странно. Неужели у вас не делали прививки в СССР?

Alisa Warshavsky

А с первого раза, что было непонятно?

Nikira (Ирина)

Понятно все. Но у нас в школе не делали прививки и не лечили зубы только тем,кто сам отказывался. Вы просто не хотели или у вас не было такого совсем?

Alisa Warshavsky

Не было такого совсем!

Nikira (Ирина)

Ну вам повезло больше.У нас это было нормой и звук этот сохранился в памяти.

Людмила Канивец

Спокойствие ! Дело житейское !😺

Nikira (Ирина)

Уже!☺️

Дядя Миша

Ну ка ... расскажи!

Nikira (Ирина)

😉 Да все обошлось! Пришла,села и оказалось,что все в норме,просто нужно было снять зубной камень с 5 зубиков. 15 минут и я на свободе.☺️

Дядя Миша

Эх ты! Вот теперь ясно, какая ты паникёрша.

Nikira (Ирина)

Ага.Страшно было. Я ж думала ,что сейчас кучу дырок найдут.

Марго Беккер

Неет щас проблем с анестезией!

Nikola Mahkov

-мы тоже не боимся!-нет зубов!--

Nikira (Ирина)

Я лучше буду бояться))))

Nikola Mahkov

-бойся-без зубов плохо!--😱

Вл
Владимир

не страшно

Nikira (Ирина)

Уже нет! Я жива осталась! )))

Ахим Ноел

🤷‍♂️

Nikira (Ирина)

А кто знает?

Ахим Ноел

он самый!🤣

Nikira (Ирина)

Да. Это умное растение! )))

Алиса Лиса

Дорого

Света Дмитренко

😂

Андрей Климентов

🤣