Нерасторопная Женщина

Почему такие ПРОТИВОРЕЧИЯ? Сначала читаю: "Не держитесь за мужиков, от которых вы плачете...."... и тут же: "Любите со всеми недостатками...".... Так, как же быть?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Человек - это душа, дух и тело. На уровне души нужно любить без претензий и сожалений, прощать 70-ят раз по 7-емь, как говорит Иисус. На уровне духа нужно воспитывать, 3-и раза повторить, пробовать "заходить с разных сторон. А на уровне тела можно наказывать, "... не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, ...", "не держаться за тех, от которых плачете". И это всё одновременно. На внешнем, физическом уровне жёстко и решительно, а на уровне души относиться, как к любимому ребёнку. Без понимания и тренировки совместить трудно, но об этом и говорится в Евангелие. Человек должен одновременно жить в двух (трёх) режимах. 🙂

Нерасторопная Женщина

ПОНЯТНО. СПАСИБО.

Андрей Лопатин

Наберите в инете и послушайте коротенький ролик. Товарищ гораздо точнее и правильнее на эту тему объясняет: С.Н. Лазарев Простить и наказать

Наталия Семенова

Нет противоречия. Если любишь, со всеми недостатками будешь любить. А если терпишь - ради детей, ради квартиры, стабильного дохода, а получаешь одни унижения, то такие отношения надо рвать безжалостно. Я так вижу ситуацию

Барон Де Гофмансталь

Решать Вам, но не забывайте про соотношение 1/2. А если учесть, что больше половины одиноких мужчин - это полный отстой (судя по высказыванием здесь женщин), то думайте очень хорошо прежде чем принимать решение)))

Светалана Магдалина

Принимать со всеми недостатками, а затем возможно и любовь. А что такое любовь? Гормональный бум! Вот УВАЖЕНИЕ - это выше и интересней намного. Мнение субъективно, но оно мое.😗

Галина Золотнова

Видимо, надо записать все плюсы мужчины на одной стороне листка, а минусы - на другой., посмотреть, чего набралось больше: хорошего или плохого, а потом принимать решение

Валентина Крехова(Ключникова)

А вы не слушайте ничьих советов, прислушайтесь к себе! Только вы можете принять верное решение, зная все тонкости сложившейся ситуации!

Нерасторопная Женщина

Да, конечно. Спасибо.

Ан
Андрей

Все нормально. " Не держитесь за мужиков от которых вы плачете...а просто любите их со всеми недостатками..." Никаких противоречий...

Константин Саратовцев

Выбрать среднее. Жить с тем мужчиной, недостатки которого для Вас наименее болезненны, а достоинства сами придут.

Во
Вов

ну какже не ясно . держать на коротком поводке надо . самое главное подобрать зверька нестрашащегося поводка 😂

Любовь Вощенко

Серединка. Одной рукой воспитываешь за недостатки. кнутиком. Другой рукой пряник ешь и слезки утираешь

Ал
Алексей

Попробуйте не пользоваться Интернетом хотя бы пару дней. И всё сразу встанет на свои места))

Галина

я думаю не стоит держаться за подонков. лишь бы мужик был рядом, а недостатки есть у всех

Лиза Иванова

Живите как вам удобней, а не подстратвайте жизнь под "мудрые" интернетные статусы.

Владимир Лебедев

Ну вот у одной получилось так и она учит этому, а у другой по-другому получилось.

Дмитрий

Да тут бреда всякого много ,прислушивалась к себе а не во всяким глупостям)))

Arsen Beisenov

с женщинами круче: меня никто так не понимает как я сама себя не понимаю)))

Нерасторопная Женщина

Я СЕБЯ ПОНИМАЮ.

Arsen Beisenov

Вы исключение из правил

Lao Dao

люби его пока он живой тынц тыры пыры тынц...песня даже есть такая!(

Alexander Titov

Выкиньте из головы и забудьте, вспомните когда найдете еще хуже!

Alexander Titov

Вот и ладненько!

Олег

Подходите творчески! Что вам больше нравится, то и выбирайте.

Рытzарь Дня

любите со всеми недостатками - это совет тем самым мужикам))