Евгений Бриг-Снежин

...А с середины июля 2023 года напряжение как в международных отношениях, так и во внутренней политике России достигнет пика. Возможно, так будет описано через сто лет в будущем многотомном труде «История государства Российского». Нужно б отметить, что после 500 дней СВО все противоречия, сложности и проблемы стали сконцентрированными, -и должны разрешиться через энергетический взрыв- Избавление от Зла сатаны!?

Ответы
Полувековая Дама

Ну так ищите экзорциста

Полувековая Дама

Красиво

Евгений Бриг-Снежин

А на пенсии больше свободного времени для творчества и начинаешь ясней принимать озарения и ощущать истину (ту, что открывается на дивные миги ..) И при этом стало веселей и интересно жить...!?🖼

Ал
Александр

или так

Ваняя Иванов

хм

Евгений Бриг-Снежин

ага... пора б осистить землю от демонов сша и пр . нечисти

Ваняя Иванов

как очистить.. только бомбануть или отстреливать их.

Евгений Бриг-Снежин

нет ... энерго удар мыслями ... и сами окочурятся от энергии добра и огня любви ...🖼