Дедушка Старенький

Противоположности — не противоречия, они — дополнения?

Ответы
Ев
Ева

они виды отношений... и разница между ними в том, что, находясь в отношении противоречия, суждения иль понятия не могут быть одновременно истинными или одновременно ложными... а находясь в отношении противоположности, они не могут быть одновременно истинными, но могут быть одновременно ложными

Ев
Ева

не стоит... логические законы и правила запомнить намного проще, чем основные составляющие идеологии белорусского государства 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Дедушка Старенький

А у беларуского государства разве есть идеология?

Ев
Ева

а то ж... даже учебников шмат по ней наштамповано)))))))))))))))))))

Дедушка Старенький

О, ужас! 🤣

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Морозова

*она его за муки полюбила, а он её за сострадание...*))

ვასო წილოსანი

Да, и часто необхадимие...

Nikola Mahkov

-по ситуации!--

Кр
Красавчик

👍🤝