Ендурин 15

Знаете в чем ценность настоящих старых друзей ? В их присутствии не страшно выглядеть идиотом.

Ответы
Альбина Сучкова

Согласна на все 100%. Ведь истинный друг чаще лучше нас, за что мы его и ценим. и болеее того найдем всегда понимание. А это позволяет нам быть самим собой.

Татьяна Гурская

Ценность настоящих друзей - в поддержке и понимании. А идиотом можно выглядеть в нашей стране везде. Это умных не любят а дураки и идиоты - в почете.

Марина

О, это точно!!!! Как мы в мае веселились с девчонками с курса, это словами не передать)))) Дуры дурами) 30 лет не виделись и нам опять было по 19)))

Марина

Молодец)

Ендурин 15

если я не молодец то и свинья не красавица😜

Марина

🤣 🤣 🤣

Ендурин 15

марина ты хоть электронный адрес сбрось я куда отправлю тебе изыскания астрологические.. у тебя завтра - опуская описания звезд. забота о людях заполняет твою жизнь любовью. но может возникнуть ощущение что все неискренны. не потакай слабостям. ты сластена. и твои суждения далеко не безупречны. хочешь чтобы партнер тебя баловал но можешь разочароваться если он не идет тебе навстречу. завтра 20 ты подобна действующему вулкану. настолько высока эффективность в адм. вопросах и переписке. но на этой почве возможна чрезвычайная раздажительность. избегай споров и агрессивности в своей речи. чтобы чего то достичь тебя ждет тяжелый труд. непрерывный. важна самодисциплина. ты очень амбициозна и знаешь что можешь добиться успеха. и ничто тебя не остановит. но отношение власть имущих тебе мешает. возможны даже сложные ситуации с правоохранительными органами. могут заболеть зубы. кожа или даже переломы. кто предупрежден тот вооружен.. у тебя сильно развито чувство своей индивидуальности и в настоящий мрмент ты испытываешь острую потребность в свободе. жизнь тебя радует но тебе хочется выразить себя по новому и разнообразнее. твой творческий талант в зените. возможно ты займешься гуманитарными вопросами и конечно будешь более дружелюбна и открыта. ты не желаешь быть частью толпы и найдешь положительный способ выразить свою уникальность. резкий всплеск интереса к астрологии. ты вероятно зайдешь слишком далеко в решимости сохранить свою свободу. твой бунтарский дух оттолкнет от тебя окружающих. эксцентричность ради эксцентричности похоже станет для тебя нормой. или же ты придешь к выводучто мужчина в твоей жизни более непредсказуем. чем обычно и более свободолюбив. если ты не научишься соразмерять свою потребность в свободе с ответственностью и обязательствами в твоей жизни весьма вероятны разрывы
Ваше последнее сообщение еще не прочитано

Людмила Макарова

Для старых друзей просто не важно как ты выглядишь.Идиотом они никогда не посчитают -они старые друзья и знаю тебя как облупленного.

Александр Мамедов

- Я приехал в Израиль ради детей, и они таки счастливы.
- Вы живете вместе?
- Нет, они остались в Одессе.

Валентина Заворотько

и не обязательно встречаться каждый день. Знаешь. что они есть и всегда придут к тебе на помощь

Дина Бадретдинова

Ну мы с вами почти друзья. Нам же не стыдно было выглядеть идиотами в комментариях)))

Ендурин 15

так мы вроде в рамках приличия. и кто нам мешает подружиться

Света Джавадова

А может быть в том, что они тебя не предали в любом твоем настроении и образе жизни?

Ирина

А мне в присутствии любых друзей не страшно выглядеть идиотом)) Друзья же!

Валентин Чистяков

друга!!!!!!!!!!!! друзей много не бывает; это просто хорошие знакомые!!!!!!!!!!!!!

Валентина Поликарпова

Да. И они себе тоже не могут отказать отличиться во всей красе.

Обсуждайка

а среди идиотов хоть завыглядывайся другом,никакой ценности)

Ал
Александра

Отличная мысль...!!!))Действительно с ними и дышится легче!!!

Антонина Найденова

Зависть никто не отменял,дружить -это надо это выдержать

Наталья Ершова

Я БОЛЬШЕ ВАМ СКАЖУ ,ДАЖЕ НАПИТЬСЯ МОЖНО С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

Наталья Ершова

напьешься и все равно вы друзья, вы друзья и этим все сказано!

Ендурин 15

точно

Наталья Ершова

с родными боишься расслабится,а с друзьями все можно! ты бог веселья!

Татьяна Гуторова

Идиотом можно выглядеть и в пресутствии старых друзей...

Ендурин 15

ну они то все ваши приколы знают

Сергей Фролов

это верно, на фоне многих стариков идиотизм незаметен

Насима Костикова

Это точно! С ними и посмеяться и поплакать не грех!

Татьяна Ковалева

Страшно, что настоящие друзья перестают ими быть.

Татьяна Ковалева

Значит они не настоящие.

Людмила Канивец

Понятно! В такой компании один другого стоит !