Н*
Наталья ****

Наконец-то дошло, что обозначает ХХХL на одежде: (Х)ватит (Х)авать (Х)аря (L)опнет

Ответы
Любовь..любовь!

Хорошее обоснование! Ну а если поправляется не от еды, а от спокойной жизни? У меня когда муж погиб, за два дня корова языком слизала 18 кг. А в течение 10 лет снова набежали. Сначала пыталась бороться. Потом надоело, решила, хорошего человека должно быть много! У меня две кузины борются за фигуру, и таблетки горстями глотают, у одной желудо и печень посажены, у другой кишечник, мама не горюй! А я даже названия таблеток мало каких знаю!

Н*
Наталья ****

умничка...

Любовь..любовь!

Спасибо!

Марина

Не дай Бог такое экспресс-похудение! И за 10 лет - это тоже нормально. При нашей сидячей работе... А вот как меня бабахнуло по 10 кэгэ за зиму за три года...

В М

Однажды в Мюнхене руский челавек покупал авто ОРЕЛ))) Все были заинтересованы, где он такой видел, он сказал у соседа.. Правда там одна палочка в названии отломалась...

Irina Bogomolova

!я пока на "лопнет".и то не по всем параметрам.спасибо за напоминание.кстати.

Геннадий Мингазов

КРУТО!! Я в восторге. И много рядом с тобой тех, у кого она может лопнуть?

Геннадий Мингазов

На здоровье и радость близлежащим!

Н*
Наталья ****

К великому несчастью, МУЖ недавно лёг в могилу.....

Геннадий Мингазов

Самостоятельно?

Н*
Наталья ****

врач помог

Геннадий Мингазов

Это сплошь и рядом

Геннадий Мингазов

Сергей Остёрский

А размер должен быть максимум ХL (52), по попе.

Сергей Фалендыш

у девушки?

Н*
Наталья ****

У ВАС?

Сергей Фалендыш

http://img-fotki.yandex.ru/get/105284/184754313.7/0_12c975_ab3ae34b_orig

Н*
Наталья ****

правильно сделала...хам

Сергей Фалендыш

http://img-fotki.yandex.ru/get/172017/184754313.6/0_12bdd0_5f7a1a8c_orig

Геннадий Мингазов

Хорошего человека должно быть много?..

Збигнев Августинович

СЛАВА БОГУ ПРОЗРЕЛА НЕ ВСЁ ПОТЕРЯНО

Борис Кузнецов

(Х)ватит, не надо ошибаться.🙂

Н*
Наталья ****

спасибо

Борис Кузнецов

ВЫ ещё что то хотели сказать не поставив точку?

Н*
Наталья ****

ага....

Борис Кузнецов

Приятно поговорить с красивым фото.

Елена К

😂 Это вы сами придумали?

Дмитрий Звездаков

Точно? И по аглицки также?

Радик Исмагилов

Эти сивалы вам не грозят!

ⅅжекоб✭Умба

Оспорить трудно...

Мир Рахими

😁👍

Ирина Светлик

классно

Николай Скороходов

ха-ха....

Nikola Mahkov

точно!

Н*
Наталья ****

сказал НИКОЛАЙ...пардон

Nikola Mahkov

пардон--НИКОЛА!👌

Равиль Абзалимов

Точно!

Романтик Z

браво!