Евгений Соловьёв

Кто любит себе в зеркале рожи корчить, пока никто не видит?😜

Ответы
Саша Кузьмина.

кто любит себя, тот не корчит себе рожи ,зачем себя дразнить? я всегда себе улыбаюсь и хвалю. Ах какая я привлекательная какая беленькая и милая и так 72 года.

Евгений Соловьёв

веселые рожи можно??

Владимир Чигарев

А рожи корчить полезно, это зарядка для мышц лица. Мышцы лица тоже надо качать. Есть даже комплекс упражнений для мышц лица. В поиске наберите фэйс билдинг.

Евгений Соловьёв

😆ох какая у меня физиономия тренированная.)))))

Та
Тамара

Я-нет,я-любуюсь своим телом,когда делаю гимнастику особенно,смотрю-лучше я стала или где убрать жир.

Irina Makarova

Я и в метро люблю! Там такие кривые стекла, что в зал кривых зеркал ходить не надо. Обхохочешься!

Irina Makarova

Много ли женщине надо?

Евгений Соловьёв

🌹, вообще то много.)

Irina Makarova

Точно. Не люблю одинокую розу!

Irina Makarova

Спасибо!🤗

Св
Светик

Я не корчу рожицы, я смотрю на себя в зеркало и спрашиваю:"И кому же достанется такое счастье?)))"

Итак.....звалась Она Татьяной

да какой там...сама себя боюсь в отражении))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Итак.....звалась Она Татьяной

😂 😂 😂 😉 каждый раз ржу, как вижу эту гифку))

Ирина Литвинова

нет. я себя люблю.... и рожи себе не корчу.... зачем это видеть милой барышне ? улыбаюсь сейчас...

Елена Миледи

Ну да. Строю планы на завтра и корчу рожи в зеркало и не знаю, что смешнее выходит😁

Тамара Гончарова

Не, мы теперича так - причесалась и подальше от зеркала! Оно раньше помоложе было))))

Ал
Алёна

Мне дочка младшая(25 л), когда звонит по видеозвонку всегда рожицы корчит😁😁😁

Ал
Алёна

Во во и я смеюсь всегда с неё.

Aisha Aisha

Зачем вам лишние враги , лучше улыбайтесь ! И увидите миллион друзей🙂

Aisha Aisha

🙂И морщин не будет!

Ин
Инга.

😹 😹 😹 😹 Не скажу. Вот честно..правду не скажу😹 😹 😹

Ин
Инесса

Я, всегда по утрам, язык себе показываю в зеркало))))) настроение улучшается

Наташа Рыженкова

В мои то годы, грешна.)))) Но я обычно злые корчу, что бы злость прошла.))))

Любовь Перехода

моё любимое занятие, когда мне плохо, я так себяу успокаиваю

Михаил Тымчук

В зеркало давно не смотрюсь, ничего интересного не увижу...

Галина Алекс.

Найдутся другие нам скорчить. Мы себе мило поулыбаемся.

Екатерина Шлак

Я под душем представляю золотой дождь. Говорят полезно

Gordon Shumway

Тот, кто считает, что таким образом он победит морщины!

Татьяна Жильцова

уже в наши года не надо корчить она и так скорчеванная