....

Это клон ,спрашки или самостоятельный сайт? Как они связаны?

Ответы
Зоя Овосиенко

Клон, но он уже приобрёл и СВОЁ лицо и стиль...
​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".
Можно и в Службу Поддержки вопросы задавать (синий столбик слева).

....

Спасибо

Михаил Киранов

Аналог. Но, по-моему, тут немного интереснее.

....

Будем посмотреть

Далеко Не Идеал...увы(

Очень интересный вопрос. Есть ответ?

Далеко Не Идеал...увы(

Тоже безрезультатно

....

Терпение , время покажет

Далеко Не Идеал...увы(

А давайте терпеть вместе

....

Есть выбор, терпим.

Далеко Не Идеал...увы(

Что-то тоже неэффективно

Олег

А я и незнаю .спрашка осталась ?

....

Сайт ,да. Люди мигрируют

Олег

Я уж ссылку на неё потерял. Да шут с ней

Лариса... ...

Посетителями,Илья)))

....

Будем посмотреть

Лариса... ...

И встретите много знакомых лиц)))

....

Клоны тоже)))))))

....

))

Гордеев Слава

Мне безразлично

Борис Коньков

не знаю Зися...

....

Ок

Борис Коньков

а ты как подозреваешь што ли кого...

....

Интерфейс тот же что и на спрашке , вопросы в принцине те же. Некоторые слово , но есть и отличие приятное. Кто то ответил это сайт робот, если нет таких гамнюков модэраторов как на спрашке это уже хорошо. Вскоре пойму если не забанят

Борис Коньков

а ты не пи-зди ... не забанят... а модераторы ... без них как...

Татьяна Казарцева

А ваше мнение?

....

Только зашел внешне ,да .

Татьяна Казарцева

А что да?

....

Клон по виду, не знаю как по содержанию.

Татьяна Казарцева

Как вам удобно, так и будет.

Игорь Фолимонов

Атака клонов

....

Ок

Ольга

они разные.

....

В чем? Пока детали совпадают.

Ольга

они отдельны друг от друга, просто похожи, как двойняшки.

....

Чересчур похожи , модэры одни и те же?

Ольга

разные

....

Проверим

Ольга

проверяйте

Аля

да никак

....

Ок

Маркиза Простая Баба

никак

Рытzарь Дня

айн фюрер айн фольк

....

Ляма?

Рытzарь Дня

это одна херь что то что это но здесь народ помягше..

Маркиза Простая Баба

здесь нет тех, кто живёт сайтом

....

Ок

Котёнок

никак

Магомед

клон

....

Ок

Вадим Юрьев

БМП