Ин
Инесса

Кто здесь занимается спортом, каким? Любите ли вообще спорт?

Ответы
Св
Светояръ

Бокс, АРБ, тяжелая. Часто вело прогулки на большие дистанции, зимой лыжи. Но к сожалению не стабильно получается, времени бывает не хватает, особенно с весны по осень.

Слепнев Павел

армреслинг борьба на руках любой спорт это тяжолая работа над телом духом и выносливостью пока не устроился на работу занимался а потом бросил из за нехватки сил

Ин
Инесса

Да уж работа много сил отнимает!)

Владимир Лебедев

Больших успехов не достиг, но был 1 разряд по туризму, 2 по лыжам. У жены 1 разряд по конькам, 2 по вело. Сейчас больше работаем, чем спортом занимаемся.

Александр Измаилов

сначало будет трудно,потом начинается притяжение к спорту,тело станет свежым,все будет вовремя...(рупашный бой)

Ин
Инесса

Да втягивается!)))

М0
Макс 007

Обожаю, но пока дрыщеват, исхудал от хорошей жизни, а вообще всегда пригождалась хорошая форма...

Андрей .

Так занимаемся или любим? Любить можно женский волейбол, а заниматься плаваньем и бегом.

Павел

оч люблю особенн на кровате или диваньчике да ишо и с противоположенн полом шутка конеш

Алексей Заславский

Сейчас с ногами проблема. А лет 15 назад. на лыжах пробежаться 10 км. Какое удовольствие!

Edward S

футбол шахматы тенис настольный волейбол баскетбол бадминтон комп игры

Edward S

вот те рас СОЛНЫШКО я бы сказал очень красивое

Ин
Инесса

Спасибо)))

Edward S

все при себе зря ты так ИНЕССА

Edward S

вот так то лучьше

Владимир Турулин

Занимался со школьной скамьи и занимаюсь лыжами,туризмом и велосипедом

Ruslan

Люблю страйкбол а еще плаванье занимался раньше но теперь нет времени

Олег

В молодости занимался велоспортом. Сейчас просто поддерживаю форму.

Насима Костикова

Спорт люблю, скандинавская ходьба для меня очень удобный вид спорта.

Мария Злотникова

Велоспорт. Да, помогает переключиться от окружающих неурядиц.

Ин
Инесса

Тоже на велике гонять люблю!)

Дмитрий

Мне нравиться авторалли и автоспорт а сам ничем не занимался

Бесик

Мадам, зачем же сразу о политике!.. Ведь мы ж не извращенцы.

Ин
Инесса

А ты на свой счёт, уверен?)

Бесик

Мне даже мысли Ваши неприличны..

Ин
Инесса

)))) скромняга)))

Бесик

Как много женщин ждет хороших своих бесчувственных мужчин..

Владимир Назаров

Гиревое двоеборье для себя,раньше выступал за бригаду))).

Кирова-Кира Кирова-Кира

занималась когда то стрельбой из пистолета имею разряд

Наталия

Раньше была тренером, сейчас остался только спортзал.

Ин
Инесса

Уважаю тренеров!))) Успехов вам)))

Наталия

Спасибо. 😊И Вам удачи!

Ин
Инесса

Спасибо!

Борис Алиев

Я тоже: лёгкая атлетика, самбо, баскетбол, плавание, шахматы.

Вероника Луканина

бег - ежедневно, ноя скорее назвала это физкультурой