Ваня Пупкин

Кто из Беларуси и ездил в Грузию к примеру недавно

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Я из России. 2 недели назад была в Белоруси. И вот тож к Грузии присматриваюсь. Есть план как попасть без самолёта.

Св
Светлана_Светлана

Отель или отель с самолётом?

Ваня Пупкин

Даже с турецкими расценками это жесть,пару фото в инстаграмм ,минут десять в нет и оп

Ваня Пупкин

Она только приземлилась,даже с самолёта не вышла.В гостинице вайфай есть

Ваня Пупкин

Для сравнения у меня зарплата 800рублей,а тут ,,,

Св
Светлана_Светлана

Для Москвы ценник нормальный. Даже дёшево. Моей коллеге предложили на август в Турцию. 5* 2 взрос 1 ребёнок 6500 На ваши деньги.