Юлия Соболева

При переезде, потеряла работу...Ни как не могу найти...Везде одна ерунда...Что делать? Как можно поскорее устроится на работу с хорошей ЗП?

Ответы
Сергей Гущин

Пройти курс обучения на менеджера на маркетплесах.8 недель обучения 45 000р . Через 8 недель ты сетифицированнй шпицалист. С возможностью зарабатывать 100 000 р.

Юлия Соболева

Большое спасибо, за подсказку!!!

Сергей Гущин

Я знаю где на днях начинают обучение. С кураторами и табаком .

Юлия Соболева

Курсы онлайн?

Сергей Гущин

Онлайн !

Юлия Соболева

Можете ссылку прислать?

Сергей Гущин

Могу прилать скриншот. Ну и ссылку ,только на телеграм. Другой нет.

Юлия Соболева

давайте, большое спасибо)

Сергей Анахин

Так это всегда так: переберешь несколько плохих пока устроишься на хорошую. Кем я только не был после переворота в 1991.

Юлия Соболева

Так и есть...

Алексей Рязанцев

Точно не в обсуждайку написав.) в любом городе есть обьявления, ВК сообщества, центр занятости. Интернет заработки.

Юлия Соболева

Спасибо)

Vadim Denisevich

Это мечта всего мира много получать и ничего не делать! 🤣 Сама себе организовывай рабочее место! ✌️

Юлия Соболева

Я не писала, что не хочу ничего делать...

Vadim Denisevich

А как же везде одна ерунда! Уверен это означает че вы мне тут работать предлагаете но лучше денег даите безвозмездно! 🤣✌️

Юлия Соболева

Ерунда - это то что сейчас ооочень мало достойных организаций!

Vadim Denisevich

Так это всегда так было! Газпромнефти открываться массово не могут! 🤣

Николай Дубинин

А где Вы её потеряли при переезде , в метро или на вокзале ?

Юлия Соболева

Очень "остроумный" вопрос((( Вопросом на вопрос отвечать...

Га
Галым

Ну недаром говорится же
Где родился там и пригодился

Юлия Соболева

Спрашивайте!

Га
Галым

Какова полезность и надежность тефлоновых сковород?
Стоит ли их брать и как лучше пользоваться

Юлия Соболева

Любое покрытие, в том числе и тефлоновое покрытие может прослужить от одного до полутора лет. Лучше приобрести сковороды с антипригарным гранитным покрытием, оно более надежное. Пользоваться можно обычно, используя силиконовые или деревянные лопатки. В посудомоечной машине лучше не мыть, тк быстрее сотрется покрытие. Сковороды лучше покупать отечественные.

Га
Галым

Классно)
Спасибо!!
В личку бы это, чтобы не потерять
🖼

Юлия Соболева

отправила)

Во
Вовочка

Надо иметь специальность . А просто работа - это что ?

Юлия Соболева

По специальности я не дня не отработала....Я 20 лет продавала оптом посуду по России

Во
Вовочка

Ниша занята , получается . А больше никаких навыков. Естественно , только в дворники

Во
Вовочка

Это в кинах с неба падает счастье

Юлия Соболева

В дворники - оптимистично!!!

Ту
Турист

В такие годы, какая работа? Пенсию дают и радуйся!😄

Ar
Arkadij

Разве в Москве это большая проблема?

Юлия Соболева

Конечно. В Москве стало ооочень сложно найти хорошую работу, с хорошей ЗП...тк иногородних больше, чем москвичей, и они перебивают зарплаты своими маленькими запросами, а работодателю, конечно проще заплатить меньше...

Ar
Arkadij

Такова политика наших властей.

Юлия Соболева

к сожалению, да...

Игорь Фолимонов

Эх, если бы так было просто всё

Юлия Соболева

Вот о чем и речь...

Игорь Фолимонов

Вы откуда и куда?

Ге
Геннадий

Какое образование?

Юлия Соболева

По образованию я практический психолог, но по специальности я не дня не отработала... я 20 лет продавала посуду оптом по России

Ге
Геннадий

Зачем в Москву потянулись?

Юлия Соболева

В обще то, я родилась в Москве))) И родители мои из Москвы и прародители тоже)) Я не из этих кто панаехало!!!

Ге
Геннадий

Вона оно чё...

Сергей Остёрский

Смотря, что умеешь.

Юлия Соболева

Я продавала посуду оптом по России почти 20 лет

Сергей Остёрский

Ну, можно тогда в маркет устроиться, конечно, если возраст не пенсионный.

Злобный Эльф

Устройством

Борис Кадников

айти

Юлия Соболева

в этом надо разбираться, а я работала оптовым менеджером...продавала оптом посуду по России

Борис Кадников

так не 50 лет .как говорил ильич .учиться учиться ,учиться. все равно работы у вас не будет

Юлия Соболева

спасибо, за подсказку!

Максим Jw

...