Boris Shyolkov

Предложение со стороны Китайских крестьян, России: предлагаем выкопать глубокую и широкую яму вдоль границы с Прибалтийскими государствами в виде учений инженерных войск, вам проверка боеспособности, нам утренняя гимнастика, а главное экономия с похоронами НАТО-х вояк?

Ответы
Сергей Полторацкий

Поддерживаю... А какой ужас для НАТО, если с ними будут граничит беспредельные узкоглазые парни...)))

Соколова🇷🇺

😊😊

Boris Shyolkov

👍😇

Ася Грабовская

Я за....

Boris Shyolkov

👍😇

Ася Грабовская

Прям напряг для мозга и мышц ....

Boris Shyolkov

удивительно, что до этого додумались простые крестьяне, а не власти