Александр Ясноокий

413. Повреждения корпуса, механизмов, оружия или технических средств корабля, снижающие его боеготовность, боеспособность или непотопляемость?⚓
А) Инцидент морской В) Авария морская
Б) Повреждения морские Г) Поломки морские

Ответы
Ал
Алексей

Мы тут все моряки готовимся в вуз...

Ал
Алексей

Значит повреждения

Александр Ясноокий

У вас еще два варианта🎩 ⚓

Ал
Алексей

Не знаю, что гадать...

Александр Ясноокий

Это своего рода - Тест на интуицию. Корову не проиграете, уверяю вас, но и быка не выиграете нахаляву, да и денежки останутся в вашем кармашке. ⚓Да и гению приятно общаться с мужественными людьми🎩

Ал
Алексей

Понятно...

Елена Ларина

Это отказ или дефект

Александр Ясноокий

Елена, давайте договоримся на будущее, из четырех вариантов гения один правильный, но, если вам нравится и Д и Е, и Ж ... ч вами спорить не стану, наслаждайтесь хоть Ю🌹

Елена Ларина

Вы задали конкретный вопрос, получили конкретный ответ. О чём тут договариваться? И при чём тут наслаждение?

Татьяна Алексеева

Авария морская..

Татьяна Алексеева

Благодарю! ...были сомнения в сторону инцидента..

Александр Ясноокий

Но Татьяна выбирает всегда лучший вариант🎩 🌹 🌈

Lidia Kamysheva

А