Юрий Киселев

Вопрос сразу -мошенничество это ,или это измена Родине ?
Подрыв боеспособности страны это теперь мошенничество?
Российский военный суд арестовал на два месяца начальника автобронетанковой службы управления техобеспечения Южного военного округа полковника Александра Денисова по обвинению в хищении двигателей для танков Т-90 на общую сумму в 20,5 млн рублей, сообщает «Коммерсант». По данным издания, военному вменяют мошенничество, совершенное организованной группой (ч. 4 ст. 159 УК РФ).
...в период с ноября 2021 года по апрель 2022 года Денисов украл семь !!!! танковых двигателей В-92С2 для Т-90.

Ответы
Alisa Warshavsky

А вы знали что Путин купаеться в крови рогов марала, любит ванны из грязей, имеет большое кол-во любовниц ,боиться умереть (трус) и никогда не применит ядерные межконтинентальные ракеты ...окружил себя подонками и ТЭ шантажируют Мир : Михаил Потанин

Alisa Warshavsky

А фиг его знает! Я никого не убивала, так что остается поверить, или нет, Потанину....

Юрий Киселев

им поверить, да они там козел на козле,

Alisa Warshavsky

Зато, патриоты России...

Юрий Киселев

ага , патриоты , где кого обуть

Alisa Warshavsky

Жиды, мужчины, очеень хорошие учителя....

Юл
Юлия

Это не мошенничество, это тупое воровство! Я вообще удивляюсь почему ему не предъявил" Превышение служебных полномочий", там вообще условно дают,, А что вас удивляет?

Юрий Киселев

Не удивляет , адвокат заявил, что он честный, и давно честный , как то так случилось , что замылил военное имущество. Нечаянно .😀

Юл
Юлия

🤷‍♀️ Ну так адвокат для того и нужен, чтобы доказать, что он мимо проходил,,

Марго Беккер

Пиздяят..Это на саамом верху в министерстве пиздят и делят мильёы предназначенные на войну..Слушала об этом в видео ооч компетентного и известного бывшего генерала

Юрий Киселев

компетентные генералы закончились с приходом путина к власти, остались одни жополизы....

Марго Беккер

могу скинуть видео это не ссаный блоХер

Юрий Киселев

так кидайте

Марго Беккер

ловии

Moiha Guberman

Боеспособность подорвала ВСУ разгромив ударную армию путина под Киевом и Харьковом!Осталось добить в логове то что собрал пригожин из тюрем!

Юрий Киселев

Мойша Губерман? Такую ахинею только кастрюлеголовый долбоеб может написать. Сорри за определение , но а других слов то нет. Две стороны конфликта не имеют понимания современной войны , окопная война, все это было более 100 лет назад.

Ал
Александр

Изобличитель российской действительности, тебе больше делать нечего на развлекательном сайте? Или тебе пердак либерастический рвёт?

Юрий Киселев

Так и развлекаемся, не смешно тебе, что в разгар СВО спизжены движки от Т 90 , так еще это же движки от танка!!!! а не БМВ!!! ? А тебе удобнее в сарае сидеть и в тряпочку молчать ? Ну сиди, молчи, раз все устраивает , чем ты там возгордился то? Напиши тут , что нормальное явление воровство в России такого масштаба. Т.е тебе не дают украсть, а уже до тебя растаскивают.

Ал
Александр

Компетентные органы выявили и примут меры! А ты что, хочешь , чтобы я сказал-"Ай-яй-яй! Нехорошо это!"? Ну скажу я так и другие скажут и что?

Юрий Киселев

Примут меры? Уверен ? Вот ты лично уверен за это?

Ал
Александр

Бля... Я за всё отвечаю? Или ты?

Юрий Киселев

Так вот и поэтому комната смеха , а говоришь это сайт развлекательный. Конечно , развлекательный. Никакой цирк так не повеселит.

Ал
Александр

🤭

Ма
Марк

Это мелочь по-сравнению с суммами украденными путиным и его придворными ворюгами за эти годы

Ма
Марк

Ты не способен ни вкрить,ни соображать своей головой.Ты типичный параноик.И,к тому же хам и быдло.Ты мне остопиздел со своими психованными выпадми.Я ничего и никогда не выдумываю.А тебе стоит удавиться.Ты сам себя сожрешь.Чудище поганое и никчёмное....

Юрий Киселев

не стоит оно того , чтобы так нервничать.... чайку тебе надо с мелиссой, душ прохладный ... с утра встанешь . глянешь чего накорябал , и будет тебе неприятно за себя самого , такие слова нехорошие, злобные ... а по сути ничего не поменяется, Земля будет крутиться...

Ма
Марк

Ты бы шел на пастбище и щипал травку.Это то,для чего ты создан.Ты не человек.Люди способны соображать.А твое мычание присуще корове.Было бы корыто полным...

Юрий Киселев

Шел бы лесом, человек . И там соображай, и людям свое дерьмо поганое в головы втюхивай. И можешь там и мычать и скакать с кастрюлей на своей тупой башке. Пошел вон , гандон гейропейский. Рваный.

Ма
Марк

Говноед путинский проснулся встрепенулся.Что не на фронте,пидор.Там тебя ждёт земля сырая.Там похоронено почти 200000 российских олухов.И она примет и тебя,бешеного драного пса.До кучи.Скоро под тобой земля будет гореть.Фашист поганый.И будешь ты проклят навеки.Тварь без роду и племени😤🙀

Николай Верниковский

это такая доблестная армия воюет с нацистами. пригожин в слезах. кадыров вообще пропал.

Юрий Киселев

чем хуже, тем лучше, 24 год близко , путлер "набирает очки".

Николай Верниковский

в очко его засунут.

Юрий Киселев

хотел написать - на кол бы его посадить , но это грубо , и нарушает международные нормы для первых лиц государств...😁, да и неконституционно это , поэтому "уйти в очко" было бы самое то , но есть другая сазада , может прийти другое брехливое нечто .... Зеленский тоже всем обещал рай , ну вот он рай, теперь всем случился... у него и случился, теперь его мешок оценили в 1,4 млрд.баксов, я даже написать на бумажке не могу эту цифирь.....

Николай Верниковский

Зеленский отпор даёт агрессору. не прячется по бункерам. а помощь выбивает. с большим успехом для своего народа. все цивилизованные страны ему аплодируют. а тебе карлик твой рай обещал. вот туда с ним и отправляйся.

Юрий Киселев

когда крыть нечем - начинается вот эта куйня -про карлика ... лучше напиши откуда у президента такая помощь на свой карман , с 30 млн до 1,4 млрд? ДОЛЛАРОВ!!!
Нашел , подарили , дали в долг на 500 лет? Да спиздил он это бабло из этих поставок за вооружение , хохлы в землю ложатся, а этот гандон карманы набивает. Очень выгодный бизнес , хохлов в могилы -за родину, бабло на карман , и окуенный президент. Браво. И бизнес этот построен на вони патриотической , ЕС тоже вкусил эту тему пилить бабло на смертях хохлов. Доколе же умнеть не будут эти хохлы? Пока не закончатся?

Николай Верниковский

а где твоя вторая армия мира? разворовали? пригожин возмущён. никак Бахмут взять не может. не дают снарядов. ракеты кончаются. а ты у карлика не считал бабок сколько? гандон это ты. баран безмозглый.

Maks Rekant

Традиция!И чем выше видит начальник,тем больше ворует.А в правительстве самые наглые.

Юрий Киселев

я же и говорю - тебе хоть масла в ж залей, все равно не угодишь 😀

Звезда Очей Твоих

а у дураку иных вариантов угождения и не придумать

Юрий Киселев

не в духе сегодня , наверное не отработала свои % , не нализала на лишние 50$ к выплатам , методички надо учить , а не через строчку ...

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ учи, если надо тебе. Говорено уже сто раз.

Юрий Киселев

ну тогда надо дружить , видишь как нас судьба сводит , я от тебя, а ты ко мне , судьба....😁

Ва
Валерий

воровство это не измена, это особая корыстная форма любви к родине, у чиновников

Юрий Киселев

все так и есть , а для этого и развалили СССР, чтобы начать тащить кто сколько сможет...

Ва
Валерий

почему США нельзя развалить, а СССр можно было?

Юрий Киселев

Так там частная собственность -святое. Каждый является акционером хоть какой нибудь компании , значит является совладельцем, как это - кто то пришел , и забрал. Такого там не будет ,ибо государство развалится. А в СССР все было народное , но народу от этого было только пахота с утра до ночи , и один отпуск в год. Снежный ком получился, а стартом была афганская компания, поддержка сраных коммунистов Афгана нашими сраными коммунистами Политбюро. Брежневский застой , можно сказать развал страны почти случился. Резкое снижение цены на нефть, бюджет СССР сдох, идея коммунизма оказалась лажей, особенно когда в магазинах кроме соли нельзя было ничего купить. Вот так коммунисты и просрали страну , а теперь они очень хотят реванш, рвутся к рулю Теперь!!!! МОЖНО БЕЗНАКАЗАННО ВОРОВАТЬ!!! Но место занято.

Ва
Валерий

скорее от формы управления зависит, в СССР один чек идесятка полютбюро всем вертели, в СШАнии там конгресс, сенат, суд и прокуратура власть имееют, а ишо пресса

Юрий Киселев

Да , естественно, Закон в Америке все же есть , и работает. Пытаются его прогнуть , но не сильно получается. Ии это хорошо .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я вот только понять не могу,куда вставить танковый двигун на 1300 л/с?Кто знает?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я технически это представить не могу.В-92 четырёхтактный V-образный 12-цилиндровый многотопливный дизельный танковый двигатель жидкостного охлаждения с турбонаддувом.Как его и куда поставить можно.Твои версии.Мне реально интересно.Я не представляю.

Юрий Киселев

Вот тебе и тема ,задай вопрос , технари набегут , может кто родит мысль.... я сам затрудняюсь , спросить бы у подозреваемого - куда дел , кому, на что поставили эти движки , если на танки , то ладно. А если нет - вот это интерес.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так я и сам мехвод 2 класса гусеничной БТ техники,кроме других специальностей.Вот меня и удивило очень.

Юрий Киселев

ЕСЛИ БЫЛ СПРОС , то значит для дела. Все тайное станет явным .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Очень надеюсь узнать,что же такого они придумали.

Людмила Канивец

Измена Родине и судить таких по законам военного времени!

Юрий Киселев

ждем-с результаты расследования....

Anatolij Dridzo

Расстреливать таких надо бы, по закону военного времени.

Юрий Киселев

патроны есть , стрелять еще не разучились...

Anatolij Dridzo

🤝

Mihail Kiranow

Только непонятно зачем он их крал. Что с ними делал?

Юрий Киселев

Группа лиц.... каких лиц, что за группа.... может и найдут , поменяют норму с мошенничества на измену, а теперь это пожизненно.

Mihail Kiranow

Изменой это не может быть. Скорее диверсия.

Юрий Киселев

это смотря какой следак будет, и как ему задачу поставят , переквалифицировать - да раз плюнуть, наши законы очень выворачиваемы

Mihail Kiranow

Тоже может быть

Юрий Киселев

смотрим....

Звезда Очей Твоих

😁 Коммерсант твой сродни тебе. Оба малохольные.

Юрий Киселев

это все передачи для путинского электората -час суда, беременна в 10, давай поженимся.... чего там еще вместо успехов в экономике показывают....трезвого Медведева,который опять про красные линии на трусах своей жены сказывает... не страна, а сплошная развлекуха ...😂

Звезда Очей Твоих

отлипнул бы ты уже от телека, а то вон как тебя плющит...

Юрий Киселев

давай к тебе прилипну , вон ты какая справная, да умная 😂

Звезда Очей Твоих

данунафиг!

Юрий Киселев

сама от счастья отворачиваешься 😂

Дмитрий Каракозиди

Было ли всё так как сообщает твой интернет?

Юрий Киселев

А кто знает , я на процессе не был , уголовное дело не читал...

Дмитрий Каракозиди

Вот именно, а когда разбираются, то выясняются, что всё это враньё ЦРУ-СБУ.

Юрий Киселев

конечно вранье, поэтому рублевки как грибы после дождя растут , при средней зарплате 40 тыр.

Сэр Ёжик

А ведь продал максимум за треть стоимости.

Юрий Киселев

А за измену подписан закон о пожизненном....

Сергей Николаевич

Куда он их девал..их же продать надо ещё

Mihail Kiranow

Ну, к сожалению или нет, вопрос спорный.
Эта группа может плохо кончить.

Юрий Киселев

тут раскалд такой, что если в малую группу даунов включать людей разумных, то в конце концов разумные настолько забьют даунов, что группу перестанут называть даунами по причине их разумного поведения ...

Mihail Kiranow

Весь вопрос в том КТО будет включать.
И какова вероятность, что разумные люди выдержат?

Юрий Киселев

никто не может ничего сказать , как это будет, когда , и чем закончится....

Mihail Kiranow

В этом и проблема

Николай Скороходов

..хитро .. это измена Родины .. к стенке..

Зинаида Бадяева

Наверно всё раскопали и наказали !!??

Юрий Киселев

кто знает, может наградят посметртно 😃

Зинаида Бадяева

А он что покончил жизнь самоубийством ??

Юрий Киселев

как вариант , чтобы не сдавать своих ...

Алексей Рубцов

Стесняюсь спросить: нахер они ему?

Алексей Рубцов

Танковый двигатель на трактор?!?!

Юрий Киселев

😀 КАК ПОПРЕТ!!! 😀

Алексей Рубцов

Да-да...

Юрий Киселев

и вспашем и засеем 👍

Алексей Рубцов

✌️