Просто Человек

Услышал сегодня этот романс и мозайка по созданию новой работы в голове как то сложился. Вот и сделал новый ролик. Внонь оценивать только Вам. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Алина Чурсина

Ты молодец, Валера ! Хорошее у тебя хобби...долгоиграющие пластинки создавать...я включаю, слушаю и одновременно разговриваю с тобой

Маргарита Гракович

Спасибо мои дорогои человек за такои подарок спасибо это были минуты радости жаль что яничем не могу вам ответить

Просто Человек

Спасибо. Ваше мнение, намного Больше.

Маргарита Гракович

я не музыкант но душа всегда просит любви и радости в красоте природы

Просто Человек

Прекрасно.

Маргарита Гракович

а вы такои молодец и умница что у меня нет слов для восторга

Просто Человек

Спасибо.

Маргарита Гракович

удачи во всех делах

Москва Златоглавая Z

Пошла слушать, чем порадуешь на сей раз!

Москва Златоглавая Z

Очень понравилось!

Просто Человек

здорово.)))

Москва Златоглавая Z

Правда, песня как раз под настроение.

Просто Человек

Что так.Лёля, адо нос выше держать.

Лара Ларина

Очень красивый романс и ролик!🙂

Просто Человек

Спасибо.

Людмила Бушуева

Нормальный клип ,

Просто Человек

Спасибо.

На
Наталия

👍👍👍

Просто Человек

Спасибо.

На
Наталия

Бывает, что душу излечить невозможно..... как не старайся, а она лечению не подлежит.....

Просто Человек

Бывает.

На
Наталия

Но мы прорвёмся и у нас будет все хорошо. 👍😉

Просто Человек

КОНЕЧО!!!!

Елена Дробчак

🙂👍