Дильшод'$

Чем отличается партизаны от террористов?

Ответы · страница 2
Марьяна Рабкина

тем же, чем разведчики от шпионов

Збигнев Августинович

Партизаны за идею террористы за деньги

Алёна

партизаны защищают, разрушая

Рытzарь Дня

партизаны типа на своей территории оккупированной врагом типа регулярным войском другой страны..а террористы - тоже на своей территории но ведут себя с регулярными войсками своей страны как с оккупантами..

Татьяна Алексеева

я партизан вы террорист

Дильшод'$

Как это?

Эвелина

Ну выдал?! Сравнил

Дильшод'$

А что?

Эвелина

Ну как такое можно писать га одном поле?вам , что 10лет.?вы не понимаете разницы?

Дильшод'$

Но я же не русский.

Эвелина

Перестаньте говорить такое. во время войны не было национпдьности - мы все были братья и одна семья.это теперь кому-то очень захотелось разбросать нас и у них получилось,так этого им стало мало они стравили два дружественных государства и те тоже не разобравшись воюют и чем это и когда закончится сами не знают.

Михаил

ничем, ну разве что партизаны мешают оккупантам оккупировать. на своей земле. гонят вражину из дома. какие задачи у террористов ей ей не знаю

Ми
Мишута

Национальностью

Дильшод'$

И у тер. И у пар. Нет нации.

Ми
Мишута

Партизаны воюют против внешнего врага за Родину, а террористы против мирного населения.