Света Салямова

В мужчине важно мудрость, а не богатство. В женщине верность, а не красота. В друге важна доброта, а не пустые слова. В любимом важно понимание, а не требование. В теле важно здоровье, а не стройность. В словах важна глубина смысла, а не то, как и кто их произносит. А вы как думаете?

Ответы
Сестрица Алёнушка

Мудрый нищий на паперти... Верная, но неухоженная и неинтересная мужу жена... Добрый друг, который не может помочь тебе просто словом, подсказав или просто поддержав, пусть и слова ни о чём, но он рядом.. Любимый, который не хочет, чтобы вы стали лучше, интереснее, чтобы развивались.. Тело здоровым с излишних весом не бывает. .и смысл важен в словах и тон, без этого никак. Вот так.

ვასო წილოსანი

где найти таких идеальных людей? подскажи будь добра 🖼

Vik I Am

Ну чтож, теперь осталось, постичь детали.. как это и какого..

Natali Ник.

и в мужчине и в женщине важно все... нет мелочей!

Се
Сергей

А не знаю,чего тут думать то?

Данил Семенов

А Я ТАК И ДУМАЮ

;*

Это идеально...

Света Салямова

И реально😉

;*

Нуууу.... редко

Света Салямова

Не думаю, просто выбор правильно делать

Виноградов Андрей

быть самим собой

Света Салямова

И это тоже😉

Ил
Илья

Глобальненько

Ольга Огородник

согласна

Света Салямова

Я тоже Оля

Ку
Кудряшова

Как и вы

Не
Нейрон

Точно