Господин Дроссельмейер

Какие у вас джинсы, которые вы уже три года каждый день носите и не нарадуетесь?

Ответы
Светлана Мейтина

Производство Турции---фирму даже и не посмотрела.Осень-Зима--3 года точно ношу и никаких претензий не имею--не рвутся,не вытягиваются.Дешёвые в районе 3.000руб.

Елена Дробчак

были одни...но их котята откреативили....последний писк моды😁...все в петельку

Лиса Патрикеевна

Вот лежат,совсем изорвались,а выкинуть рука не поднимается.

Господин Дроссельмейер

Авоську из них.

Телефонист Вася.а

Карден, где то валяется.Сносу нет.Выбросить жаль, как новые.

Владимир Писарев

Не каждый конечно день,но старая фирма Левайс !!!

Вл
Владимир

Зимние джинсы ношу 8 лет

Св
Светлана_Светлана

Не, я раз в год юникло

Господин Дроссельмейер

И куда складируете

Св
Светлана_Светлана

А я утилизирую

Св
Светлана_Светлана

Не, покупаю

Господин Дроссельмейер

Утилизатор?

Св
Светлана_Светлана

Я вообще хотела сдать старье в благотворительные офисы, но они далеко от дома.

Господин Дроссельмейер

Вот-вот. Я раньше свекрови в деревню отдавала, теперь мы редко ездим друг к другу и уже раза три с сожалением просто на помойке оставляла. У всех сейчас столько барахла, что и не найдёшь, куда пристроить ненужные вещи.

Елена В.

Синие, классические

Владимир Шитов

джорданс восьмёрка

* Наталия ***

Неее. Так не люблю.

Елена Семёнова

Я не ношу джинсы.

Алиса Лиса

А брюки есть!

Па
Партизанка***

с заплатками

Евгений Иванов

Леви Страус.

Алиса Лиса

Таких нет

Злобный Эльф

Нет таких

Владимир Подставной

Красивые

Лариса

Wrangler, Lee.

Ро
Роксана

Коллинз

Marck Aurelий

🤦‍♂️

Господин Дроссельмейер

Какие штаны, говорю?!