Счастлива Замужем))

Лазила в инете, набрела на какой то сайт , там анонимно сидят люди и общаются.. Так вот , там одна девушка пишет, что очень симпатичная и характер и все вроде более менее в ней норма , но они расстались с парнем по причине что она храпит... А он якобы чутко спит, и с ней спать рядом не может. Вопрос вот в чем , неужели это реально серьёзная причина , чтоб расстаться? Ведь практически все мужчины храпят , а ведь мы все равно их любим и спим с ними. Люди под шум самолётов и поездов годами спят.

Ответы
Haos Dvd

всё время вспоминаю историю - в 2004 году угодил я в больничку со сломанной рукой... в палате кроме меня пять мужиков разного возраста. кто то заводит разговор о храпе, выясняться, что все белые и пушистые, кроме меня... я сразу предупредил, что мол, храплю и храпеть буду и ничего с этим не поделаешь))) ...просыпаюсь ночью палата ходуном, да, что там, эти пятеро не храпящих хором сотрясают хирургический корпус!))) вывод - отговорки и самообман...

Счастлива Замужем))

Да чаще так и бывает))))

Haos Dvd

в общем найдёт она себе мужика по честней))

Счастлива Замужем))

Думаю что да, просто будет думать всегда о этом

Валентина Балашова

я храплю, но, в стационаре, как - то, попала : молодая дама не просто храпела, она, словно оркестр - нахрапывала целые мелодии....Сначала я была в шоке, но через ночь, я уже засыпала под это чудное горловое пение....
А САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В ТОМ, ЧТО С МУЖЕМ У НИХ - ЧЕТВЕРО ДЕТЕЙ И СПЯТ ОНИ ВМЕСТЕ....И СУПРУГ, И СВЕКРОВЬ ЗОВУТ ЕЁ - НАШ компрессор ! она - Лена, правда, учится дышать по какой - то методике...

Счастлива Замужем))

Её любят))

Валентина Балашова

это было заметно !

Счастлива Замужем))

Вот в этом и причина) человек не виноват в храпе....

Валентина Балашова

мы далеки от совершенства....но всё преодолимо, если рядом родные, родственные души....

Па
Павел

порой жизнь переворачивает все так что все потом запутывается и распутать долго и трудно и когда храпит человек которого ты любишь и ты нет это глупость храп так то можно и исправить если пара поговорит душой с душою и все наладится и все что придумали древние умные люди технику что летает плывет оно но много громче тут им надо понять друг друга любят они или нет

Ал
Алиша

легко, все по разному реагируют, но мог бы просто спать отдельно, если так уж бесит и так уж хотел бы быть вместе с ней. Я вот никогда не ложусь одновременно с мужем, сильно раньше и после того как уснет. Сильно ворочается, после такого я уже уснуть не могу. Просто молча решила проблему и таких мелких несовместимостей на самом деле очень много.

Костя Кабанов

не шум техники это не то. да их шум храпа бывает тоже разный, имеется ввиду по частотной характеристики. если ваш муж храпит и при этом вы спокойно спите (без затычек в ушах гг), то значит частота звука от храпа не лупит вам болью по мозгу. а есть такие храпы, что мозг готов взорваться )))

Лиза Иванова

Я своего первого мужа почти задушила во сне, когда он храпел пьяный и будил грудного ребёнка.На следующий день собрали монатки и уехали к его родителям. У них 3- комнатная квартира была и он стал спать в гостинной. А вы говорите"бросил". Я чуть не убила.

Никта Топалова

храп действительно раздражает!!смешно расставаться из за этого!!но а высыпаться когда ж??те пары кто с молоду вместе--терпят! слишком долго вместе и попривыкали!а..если сходятся в более старшем возрасте--то это может стать причиной для расставания!!

Никта Топалова

да это так! есть некоторые приспособления от храпа!!--прищепка для носа! матерчатый ремень для поддерживания нижней челюсти и т.д.!! но мужчины не любят такие вещи!

Счастлива Замужем))

Но в данной ситуации девушка храпела, а женщины как правило согласны на все лишь бы любимый рядом

Никта Топалова

значит ей обязательно к медикам! потому что чем старше--тем труднее лечить!

Счастлива Замужем))

Да это и мужчин касается и всех... Просто человек не любил никогда, пользовался и всё

Никта Топалова

сложно сказать!! чужая семья или отношения--потемки!сколько угодно случаев что в семье человек ведет себя так!! а на работе о нем судят по другому!!

А.
Александр .

ингогда храп является причиной для развода ...по децибелам . он равен взлету самолета ...на специализации храпун замучил нас . мы не могли спать ночью .в течении месяца .. отсыпались днем и вечром ... кстати . от него ушла жена по этой причине...

Счастлива Замужем))

Да)))) я просыпалась когда муж переставал храпеть...))))

А.
Александр .

он храпом Вас убаюкивал...

Счастлива Замужем))

Наверное просто знала , слышу значит рядом))))

А.
Александр .

я об этом подумал...

Сергей Киндюшенко

Мне кажется это абсурд. В конце концов ляг в другой комнате или уши ватой заткни.Скорей нужен был повод, прошла страсть или влюблённость, так скажем, потому что любви там не было. Была бы любовь, хот на потолке спал бы, но рядом.

Евгения Коваленко

если в человеке что то раздражает, то лучше расстаться. это не проходит. мой парень часто спрашивает, раздражает ли меня его храп? я не разу и не заметила, что он храпит)))). а вот бывший муж только сопел. а я прям спать не могла...

А,
Алексей ,

спать можно хоть под что угодно кроме храпа у этого звука идёт раздражение на слуховой орган и человек просыпается и начинает нервничать а если представить что у него много таких бессонных ночей так и жизнь не мила

Шкавир Эзот

кому как... у некоторых есть маниакальная непереносимость чего-то... одна мадам как-то сказала мне, что не может переносить, как я стучу ложкой о зубы во время еды... И мне после этого расхотелось есть в её присутствии.

Счастлива Замужем))

Да бывает))) хотя думаю что это ерунда

Шкавир Эзот

вот из-за такой ерунды судьбы рушатся

Счастлива Замужем))

Да , но мне кажется что эта мадам просто не совсем вас любила)) иначе совершенно не замечала б это

Шкавир Эзот

наверное

Счастлива Замужем))

А это значит что рано или поздно вы б разошлись, чтоб встретить свою )))

Аркадий Подойников

Нормально всё.Хуже бывает.Переписываются в первые и к концу переписки она ему пишетттт,Что то глаза слипаются,хочется сПать.Но было немного по другому.Ведь на клавиатуре буква "П",правее,а не между буквами"П" и "О".

Счастлива Замужем))

Нормальный думаю бы понял... Про буквы

Аркадий Подойников

Не всегда так бывает,особенно когда людям кажется нормой делать массу орфографических ошибок в нете.Они это считают нормой.

Анатолий Иванов

Мариночка!Вы золотой человек!А я вот и забыл,когда спал вместе с женой. Из-за храпа.Только вот с год спим в одной комнате,только у противоположных стен и храп не мешает ей спать,хотя можно и на второй этаж уйти.

Счастлива Замужем))

Я думаю что ни что не может мешать спать по настоящему любящим)))))) спасибо))) сейчас все лечат

Анатолий Иванов

Согласен.И хоть я в годах,а хочется иной раз просто обнять ,ткнуться носом в шею и потихонечку сопеть.

Счастлива Замужем))

Да_ обьятия это самое нежное что есть на свете)

Анатолий Иванов

А ведь,Марина,от такого отношения меж супругами рождается банальный адюльтер.

Анатолий Иванов

А что там за значёк у вас нарисовался?Не пнял.

Счастлива Замужем))

Улыбка)))

Драйзерка Я...

Храп, это реально жесть для чутко спящих людей. Нервная система того, кто это слушает, от недосыпа со временем расстраивается конкретно( Испробовано на себе, источник храпа устранен и я спокойна)))

Viktor Reznichenko

Это действительно реальная не только причина а и проблема и самое интересно что такая типа чувствительность только у мужиков почему то замечена, все таки женщины более терпимее.

Счастлива Замужем))

Да , мужчины многие если температура умирают))))) не терпят вообще

Viktor Reznichenko

😎😎😎многие, но не все😎😎😎

Счастлива Замужем))

Ну говорю ж многие))

Елена Crimea

Бред это все. Парень какой-то изнеженный эгоист. Еще неизвестно, как он сам спит... скатертью дорога. А потом, вполне возможно, что это только повод, а причина кроется где-то глубже.

Anonymous Anonymous

Херня полная ! А парень - неженка. С любимой из-за такой ерунды расстаться. Он "чудак на букву М". Поспал бы он в казарме , где полсотни храпят , так что стёкла звенят ☺️

Anonymous Anonymous

Это 2\3 жизни , как минимум, впереди.

Счастлива Замужем))

Ну да)))) конечно))))😉

Anonymous Anonymous

Успеха тебе !

Счастлива Замужем))

Спасибо))))) и вам добра

Anonymous Anonymous

Спасибо.

Сергей Максимук

Я не храплю, и ненавижу когда кто-то храпит, когда служил в армии, все храпящие получали сапогом по рылу, я бы тоже не выдержал, не будешь же девушку бить из-за этого.

Счастлива Замужем))

Если любишь девушку надо к врачу вести... Я б сделала так если б не могла спать рядом

Сергей Максимук

А храп не лечится.

Счастлива Замужем))

Лечать , может раньше нет теперь лечат и не так и дорого

Дмитрий Донченко

ЭТО БРЕД! Значит не любил! У меня было две соседки по кровати КАААК они храпели, но этот вызывало лишь улыбку умилению и я как под радио засыпал - это ерунда!