Счастлива Замужем))

Лазила в инете, набрела на какой то сайт , там анонимно сидят люди и общаются.. Так вот , там одна девушка пишет, что очень симпатичная и характер и все вроде более менее в ней норма , но они расстались с парнем по причине что она храпит... А он якобы чутко спит, и с ней спать рядом не может. Вопрос вот в чем , неужели это реально серьёзная причина , чтоб расстаться? Ведь практически все мужчины храпят , а ведь мы все равно их любим и спим с ними. Люди под шум самолётов и поездов годами спят.

Ответы · страница 2
Максим Кисеев

ну по поводу все мужики храпят-это лажа.(я вот совсем не храплю)А в случае девушки вряд ли это повод для того чтобы расстаться.Скорее это отмазка)))

Счастлива Замужем))

Я не сказала что все))) там написанно почти все

~Кареглазая~

Ему просто повод нужен был чтобы расстаться... вот и выдал за причину ее храп... Просто сказать ей "Ты мне больше не нужна" ему смелости не хватило...

Счастлива Замужем))

Мне тоже так кажется.. Но это подло... У неё может появиться комплекс и другому не поверит... Короче ....урод моральный

~Кареглазая~

Таких мужчин огромное количество.. да и среди женщин тоже...

Счастлива Замужем))

Да , есть.. Почему ж люди не думают что слова могут ранить, на всю жизнь

~Кареглазая~

Думать об этом им мешает собственное Я... эго....

Счастлива Замужем))

Да , просто никто не ставит себя на место другого

~Кареглазая~

Существует эффект бумеранга))

Счастлива Замужем))

Это да, а потом то обижаются сами когда с ними так)))

Сергей Кострицын

Моя бывшая жена тоже очень храпела,но развелись мы не из за этого. Просто есть люди которые спят очень чутко и это бывает очень мешает выспаться.

Александра

Я с мужем развелась и он храпел))))) сын рассказывал, что если раньше папы не успел заснуть, то бессонная ночь гарантирована. Дом ходуном ходил😂

Тимур Аязбаев

все люди храпят ночью но конечно не так громко нужно храпеть а тихо или вообще нужно взять аппарат против храпа и тогда храпеть не будут ☺️

Александр Федоров

Вопрос - откуда ты знаешь про всех мужчин которые спят? Видимо работает дежурной медсестрой по ночам в мужском отделении больницы?

Счастлива Замужем))

Скоро два года будет , как иду...

Александр Федоров

Мне за 50 и я так же иду за грань или по грани пока еще не решил

Счастлива Замужем))

Любящий по настоящему , не сможет ненавидеть

Александр Федоров

Маришенька извини - это рассуждения может или не может... будет или не будет... прийдет или не прийдет... почти как гадание на ромашке

Счастлива Замужем))

Возможно... Да и просто не каждый знает что такое любовь

Виктория

В Англии это официальная достаточная причина для развода. А вы попробуйте так помучаться 2-3 года и всю любовь как рукой снимет.

Счастлива Замужем))

Не думаю.. За пол года привыкание))) хотя каждому свое

Виктория

А после 30-летнего семейного стажа, когда уже нервная система ни к черту? Это вы молодая ещё..

Счастлива Замужем))

Я прожила с мужем 4 года он храпел))) ушла по другой причине я пол года наверно спать не могла в тишине)))))) привыкла шумит значит рядом) хотя сплю чутко

Ирина Елисеева

Когда нет любви, любая мелочь может оттолкнуть. А девушке надо врачу показаться. Причин храпа много, и они далеко не безобидны.

Счастлива Замужем))

Да я читала , что храп это опасно

Ма
Марина

Есть желание и есть причина. Что сильнее - то и победит. Значит желание быть вместе у них меньше чем выявившееся причина!)

Виноградов Андрей

В поезде в плацкартном вагоне ехала бабушка старенькая к внукам и детям.ХРАПЕЛА ТАК ЧТО НИКТО НЕ СПАЛ ДАЖЕ ПОСЛЕ ВОДКИ.

Виноградов Андрей

не знаю но спала она крепко и утром бодрячок

Александр

Ну люди разные бывают! Я например слышу лай собаки. Тоже чуткий сон. Но если любишь думаю это лечиться или купить беруши

Io
Ioan

звоню ей и говорю, мол мой бизнес накрылся!!! приезжаю,а её уже нету и шмотки забрала!!)))фиг с ней, раз юмора не понимает)))

Счастлива Замужем))

Дура))) бизнес можно начать заново.....

Io
Ioan

браво!!!но поздно, она не скумекала((((Му - Му. в лодке смотрит герасиму в глаза- ты что-тоне договариваешь)))

Счастлива Замужем))

Просто разные люди думают по разному.... Любит , значит все с тобой пройдёт , не любит уйдёт... Все просто

Михаил

а в Англии официально разрешен развод, если у жены холодные руки. лично мне наср...ть на храп моей любимой женщины

Остап-Сулейман !!!

...мои знакомые расстались ..из-за того...что жена не умела правильно сервировать стол и складывать салфетки....

Счастлива Замужем))

Такая ерунда... Я когда то встречалась и мы расстались спросила почему , сказал мы слушаем разную музыку, любим разные фильмы..

Остап-Сулейман !!!

Да....разный тип людей...разные интересы и ценности...

Счастлива Замужем))

Да бред все это..... Научить сервировать стол, и все прочее... Храп сейчас лечат и операции делают всякие... Бред короче

Остап-Сулейман !!!

Бред-это делать операции от храпа и силиконовые груди...😆

Счастлива Замужем))

Груди да , а от храпа если уж на то пошло надо это опасно для жизни на самом деле

Nikolai Glonin

не знаю, но если человек хочет спать, ни что не помешает. а храл действительно у многих, в том числе и женщин

Вовка

Да ерунда это всё,храпит,не храпит,пукает,не пукает. Это не главное. Главное взаимная любовь друг друга.

Счастлива Замужем))

Это так))) и я думаю идеальных не существует

Счастлива Замужем))

Очень мало людей думающих так))

Вовка

согласен Маришенька.💋💋💋

Счастлива Замужем))

Засмущал😆😆😊😄

Счастлива Замужем))

Мне приятно))) но надо спать рано вставать

Вовка

Хорошо сладенькая. Сладких сновидений. 💋💋💋💋💋

Счастлива Замужем))

Спасибо)))))) чей это вдруг ты муж?)))))

Alibaba Alibabaevich

Солнце..это смотря КАК ХРАПЕТЬ! Я храплю так, что меня в больнице кладут в одиночную плату, БЕСПЛАТНО!)))

Счастлива Замужем))

Но любимая не убежала!)? Надо лечить храп

Alibaba Alibabaevich

У меня ее нет , ныне...А любимая не человек чтоль?)))) если бы причину установили уже давно бы сделал...

Счастлива Замужем))

Человек который любит на все способен)

Св
Светлана

Это просто повод. Когда искренне любишь человека, то и его храп ни чего не значит, лишь бы был рядом!!!!!!!

Иван Ручкин

Видимо их чувства были не тем, что мы знаем об этом, или секс с ней надоел ему и он нашёл повод сбежать

Елена

да не причина это) значит не на столько дорога была. на крайняк не обязательно спать в одной комнате