&Строптивая&

Мы выживем! Хотя бы из за нашего юмора, нас не убить! ( смешного мало , вирус серьёзный, очень, но мы смеёмся ему в лицо)😅 Всем здоровья)))

Ответы
Остап Ибрагимович

вирус это туфта, это оболденная афера, просто погугли и посмотри сколько в год умирают ,от простого гриппа, это идет передел денежных потоков, политических влияний.Вспомни про азоновый слой, когда фирма дюпон заказала типа ученым на разработку это фигни, аж матерится хочется, ну люди включите МОЗГ. если что то происходит, то ЭТО КОМУ ТО НУЖНО. Вы что забыли , птичий грип, свиной. и что потом произошло... просто пипец какойто, вы что все жертвы ЕГЭ?

Андрей Глазов

Кстати в мире смертей за день от этого вируса значительно меньше чем от рака, сердечных болезней, сахарнорго диабета и так далее и тому подобное чему быть тому и суждено сбыться

&Строптивая&

Главное не паниковать, а то все начинают по магазинам бегать, всё скупать.

Андрей Глазов

Да Вы правы панику вредна по сути мешает найти нужное правильное решение проблемы даже в безвыходной ситуации, которых я считаю нет вообще...

&Строптивая&

Да и вирус лечится, если не запускать и сразу обратиться к врачам. И сплотиться нужно) помочь кому то)

Андрей Глазов

ТОже правильно

&Строптивая&

Воть)

Елена Татаринова

но есть проблема...молодежь воспринимает этот вирус....как организация очередного кризиса....потому и организован этот чрезмерный ажиотаж

&Строптивая&

Это так и есть, доллар растёт, цены растут, народ сокращают.

Иван

у нас даже приготовили встречать хлебом соль и перваком дорого китайского гостя ... интересно после какой рюмки он свернется?

Борис Егоров

Первый человек погиб в России от коронавируса!

В гараже на него упал 200-кг стеллаж с гречкой, макаронами и тушенкой!

&Строптивая&

Знаем уж

Michael Lvovich Kunin

Принято решении Израильским министром здравоохранения , В постель больше двух не ложиться!!

Алексей Веселов

Деньги самый страшный вирус!гибнут люди,звери ,природа но никто не паникует

Николай

Вы с этим вирусом уже познакомились.Может он веселый😜

Николай

Так переизбыток гречки же.Её кроме нас ни кто не ест.Вот и весь ажиотаж вокруг гречки.Склады то освобождать надо

&Строптивая&

Этточно👍

Николай

Я брал пару пакетов гречки,года полтора назад.Вроде как ещё не кончилась😉

Николай

🥀🌹🌷

Konrad

как говорят японцы " БАНЗАЙ!"...или " АЛЛАХ АКБАР" А ПО РУССКИ "ХУ С ИМ."

&Строптивая&

Ога))

Konrad

🤚

На
Наблюдатель

не серьёзней других.. какая задача у любого вируса??

&Строптивая&

Придурки)

На
Наблюдатель

танихавари

&Строптивая&

Это кто?)

На
Наблюдатель

я согласился

Евгений Шевченко

не смеши тапочки... этот вирус кому-то для заработка

&Строптивая&

Само собой)

Владимир

Смейся или нет а он пришел, и выкосит много людей.

Ти
Тимуровец

Этот вирус хуже радиоактивного заражения. Ха Ха.

&Строптивая&

Да уж.

Musk Therapy

Укрепляйте иммунитет и мойте руки, перед и зад

В М

Смех помогает. Но неразумность не спасает.

&Строптивая&

Что поделать, все ломятся в магазинах)

В М

Если так, не выживут сами и других выживут.

&Строптивая&

Вот то то и оно)

Константин Нижников

Знать бы исчо - хде у него (вируса) лицо...

&Строптивая&

🤭 ну да)

Константин Нижников

Шоб ему клизьму всандолить...

Ринат Ахмеров

Серьёзный вирус это паника и глупость.

Бо
Бока

спать, спать! ишь расшухарилась тут))

Іван Бочкар

хай нас всіх ГОСПОДЬ БЛАГОСЛПВИТЬ

Серёжа

Все негативное питает наш страх!