УВАЖЕНИЕ-ПРИТЯЖЕНИЕ..ЭТО ЛЮБОВЬ?
ИЗВИ ЕСЛИ ЧТО: завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!
Любить тебя, как будто в прорубь
Нырнуть — и весело, и страшно.
Любить тебя — не больше проку,
Чем день сегодня ждать вчерашний.
Любить тебя, как ветер в поле
Ловить — вот так же бесполезно.
Любить тебя — железной воле
Себя вручить, скале отвесной.
Тебя любить — других забыть.
Что в жизни лучше этой доли?!
И от тебя тайком от боли,
От вечной боли волком выть.
Тебя любить — в пустыне воду
Глотать, не утоляя жажды,
И прихоти твоей в угоду
Отброшенным вдруг стать однажды.
Тебя любить — как в море плыть,
Где хлещет волнами наотмашь.
Воистину, тебя любить —
Непозволительная роскошь.
Тебя любить — так путь опасен,
Как по горам ползти, скользя.
Но, Боже мой, ты так прекрасна,
Что не любить тебя нельзя. Как-то так....
Образно любовь-вектор можно представить так. Внутри человека, в его сердце светит Солнце Любви, но наружу, во внешний мир выходят только отдельные лучики. То есть через комплексы и блоки в теле и в сознании, через многочисленные маски – только отдельные тонкие лучики. И вот под такой лучик любви попадает какой-то конкретный человек, который резонирует на этой частоте. Отсюда высокая избирательность такого человека: этого он любит, а этого нет. И стоит предмету любви выйти из поля зрения лучика, человек в растерянности – любовь ушла!
Уважение - есть одобрение жизненных позиций и способов их реализации, притяжение - это симпатия, имеющая широкий спектр для её возникновения... касаемо ЛЮБВИ - данное чувство, очень хрупкая субстанция, свято оберегаемая от грубостей реального мира, и оцениваемая, чаще, не многими посвящёнными в глубинные структуры ответсвенности, по её сохранению и способными увидеть все уровни, какие подвластны для познающего её очарование, силу и красоту человеку!....
Мы с любимым живем в достатке...
То я его достаю, то он меня!
***
-Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился. И ему досталось то, что досталось...
***
Мужчины перестали лазать в окна к любимым женщинам…
теперь они лазают только к ним на страницу!
спасибо за прекрасные слова...расмешили меня...смех здоровье..будьте здоровы
Я бы назвал ваши слова в обратном порядке. Любовь, это первичное, страстное, моментальное, вспыльчивое, в лучшем случае, её хватает года на три. А вот потом наступает, уважение, притяжение, сила взаимной привычки. Но это тоже любовь, только более проверенная, где-то может быть выстраданная.
Я, что-то сказал смешное, или непонятливо?
вы сказали то как понимаете
Если честно?Нет,но входит в понятие,ещё забота,ответственность и знание. Но все вместе эти свойства соедияются чувством или духом.Разум и чувство,дух и плоть - это человек.
Любовь - это если я, допустим, Вас обниму, а у Вас все тело сначала зазвенит, а потом обмякнет. Любимый тот, кто дороже самой себя. Спокойной ночи, Валя! Я ухожу.
Не всегда, притягивает и просто хороший человек, с которым приятно общаться, его есть за что уважать, а любовь может не возникнуть... .
когда уважаешь человека..ты тянешся к нему с любовью
Чаще, дружеской...
«С Рождеством Христовым! Всем уюта, удачи, хорошего настроения, счастья и добра...» http://www.playcast.ru/view/10406508/afcd8b81a7035b878fd5f3d7cec0a81806680b72pl
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!! здоровья..счастья...благополучия!!
Мир вашему дому! Храни вас Господь!
Пусть Бог хранит ваш дом...да всех что живут в нем!!!


























ето к вашему празднику
Спасибо!
пожалуста доброй души человек
Да кака на хрен любовь ! какое притяжение вам что 20 лет что-ль . Вы уж простите меня за прямоту. Но явно тут что-то не вяжется.
флаг вам в руки-это вы пишите..
И что ? какие ещё слова вам нужно подбирать. Не чего такого тут нет многие применяют это термин. И есть более по круче этого и что, я же не применяю их и знаю к кому их можно применять.
для меня не надо подбирать слова...я люблю простые слова...как и простую жизнь
Любовь - это притяжение двух разных по полу тел,которое может привести к появлению третьего тела.....!!!

ПРАВИЛЬНО
Нее... Любовь в прямую сумму своих компонент не раскладывается. Есть ещё что-то, что не поддаёся конечному описанию. 
так какая?
Если описать словами, будет неточно, каждый поймёт по-своему и с ошибкой. Эти слова будут правильны только для сказавшего.
Сколько же тебе еще надо прожить, чтобы осознать? У меня такое впечатление, что знаешь, но просто, "дуру гонишь"!
Ах!!!....Знать-бы что-же это такое,ЛЮБОВЬ!!!......НАСТОЯЩАЯ. Уж очень часто любовь сопровождается предательством.
предатели платять потом..когда понимают..кого предали и что потерял
Но от этого не легче!!!.....Предательство остаётся- предательством.
лучше пережить предательство..чем жизнь прожить с предателем
Согласна!С такими лучше разоброться не доводя до совместной жизни.
от судьбы зависит
Может быть и так.
мы от Бога пришли...нам родителей дал..перед етим в нашу душу судьбу нам Он дал...
Уважение - признание равным. Притяжение - подобие некоторых свойств. Любовь - полное слияние в одно целое.
А руководителя своего вы уважаете?. Он вас притягивает силой ума и интеллекта? Значит, вы в него влюблены!
Да ? А я то думаю. , что это притягивает к Вам? И знаете? Так уважительно! Вы себе не представляете..............
уважать надо за действие не за слова есть сомнения обратитесь кбогу может там найдете ответ всех благ
наша жизнь -это действие...наши слова обращены к небу и людям
полюбите человека никто и не что вас не остановит так думаю я
почему вы так думаете???
любовь творит чудеса
она не покупаеться...ее дарят и живут с ней
ну а што такое любовь.... думается это когда не смотрят друг на друга а смотрят в одну сторону....











