ВЧ
Валентина Чубак

УВАЖЕНИЕ-ПРИТЯЖЕНИЕ..ЭТО ЛЮБОВЬ?

2 737
288
7
Ответы
Io
Ioan

ИЗВИ ЕСЛИ ЧТО: завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

0
0
Михаил Юрьевич Абрамов
Михаил Юрьевич Абрамов

Любить тебя, как будто в прорубь
Нырнуть — и весело, и страшно.
Любить тебя — не больше проку,
Чем день сегодня ждать вчерашний.
Любить тебя, как ветер в поле
Ловить — вот так же бесполезно.
Любить тебя — железной воле
Себя вручить, скале отвесной.
Тебя любить — других забыть.
Что в жизни лучше этой доли?!
И от тебя тайком от боли,
От вечной боли волком выть.
Тебя любить — в пустыне воду
Глотать, не утоляя жажды,
И прихоти твоей в угоду
Отброшенным вдруг стать однажды.
Тебя любить — как в море плыть,
Где хлещет волнами наотмашь.
Воистину, тебя любить —
Непозволительная роскошь.
Тебя любить — так путь опасен,
Как по горам ползти, скользя.
Но, Боже мой, ты так прекрасна,
Что не любить тебя нельзя. Как-то так....

0
0
Владимир Строганов
Владимир Строганов

Образно любовь-вектор можно представить так. Внутри человека, в его сердце светит Солнце Любви, но наружу, во внешний мир выходят только отдельные лучики. То есть через комплексы и блоки в теле и в сознании, через многочисленные маски – только отдельные тонкие лучики. И вот под такой лучик любви попадает какой-то конкретный человек, который резонирует на этой частоте. Отсюда высокая избирательность такого человека: этого он любит, а этого нет. И стоит предмету любви выйти из поля зрения лучика, человек в растерянности – любовь ушла!

0
0
Виктор Хоменко
Виктор Хоменко

Уважение - есть одобрение жизненных позиций и способов их реализации, притяжение - это симпатия, имеющая широкий спектр для её возникновения... касаемо ЛЮБВИ - данное чувство, очень хрупкая субстанция, свято оберегаемая от грубостей реального мира, и оцениваемая, чаще, не многими посвящёнными в глубинные структуры ответсвенности, по её сохранению и способными увидеть все уровни, какие подвластны для познающего её очарование, силу и красоту человеку!....

0
0
Анатолий Шморгун
Анатолий Шморгун

Мы с любимым живем в достатке...
То я его достаю, то он меня!
***
-Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился. И ему досталось то, что досталось...
***

Мужчины перестали лазать в окна к любимым женщинам…
теперь они лазают только к ним на страницу!

1
0
ВЧ
Валентина Чубак

спасибо за прекрасные слова...расмешили меня...смех здоровье..будьте здоровы

1
Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов

Я бы назвал ваши слова в обратном порядке. Любовь, это первичное, страстное, моментальное, вспыльчивое, в лучшем случае, её хватает года на три. А вот потом наступает, уважение, притяжение, сила взаимной привычки. Но это тоже любовь, только более проверенная, где-то может быть выстраданная.

3
0
Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов

Я, что-то сказал смешное, или непонятливо?

1
ВЧ
Валентина Чубак

вы сказали то как понимаете

1
Михаил Грачев
Михаил Грачев

Если честно?Нет,но входит в понятие,ещё забота,ответственность и знание. Но все вместе эти свойства соедияются чувством или духом.Разум и чувство,дух и плоть - это человек.

1
0
BP
Bonifacius Primus

Любовь - это если я, допустим, Вас обниму, а у Вас все тело сначала зазвенит, а потом обмякнет. Любимый тот, кто дороже самой себя. Спокойной ночи, Валя! Я ухожу.

1
0
НС
Наталия Суркова

Не всегда, притягивает и просто хороший человек, с которым приятно общаться, его есть за что уважать, а любовь может не возникнуть... .

5
0
ВЧ
Валентина Чубак

когда уважаешь человека..ты тянешся к нему с любовью

1
НС
Наталия Суркова

Чаще, дружеской...

1
Сергей Рыжков
Сергей Рыжков

«С Рождеством Христовым! Всем уюта, удачи, хорошего настроения, счастья и добра...» http://www.playcast.ru/view/10406508/afcd8b81a7035b878fd5f3d7cec0a81806680b72pl

7
0
ВЧ
Валентина Чубак

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!! здоровья..счастья...благополучия!!

1
Сергей Рыжков
Сергей Рыжков

Мир вашему дому! Храни вас Господь!

1
ВЧ
Валентина Чубак

Пусть Бог хранит ваш дом...да всех что живут в нем!!!

1
ВЧ
Валентина Чубак

😍👫🐓🌞🌙☃️🍇🍋🍌🍓🍍🍏🎂🍭🍩🍰🍦🍨🍧🍾🍵☕🍷🍸🍹🍷🍸ето к вашему празднику

1
Сергей Рыжков
Сергей Рыжков

Спасибо!

1
ВЧ
Валентина Чубак

пожалуста доброй души человек

1
Silaev Nikolai
Silaev Nikolai

Да кака на хрен любовь ! какое притяжение вам что 20 лет что-ль . Вы уж простите меня за прямоту. Но явно тут что-то не вяжется.

11
0
ВЧ
Валентина Чубак

флаг вам в руки-это вы пишите..

1
Silaev Nikolai
Silaev Nikolai

И что ? какие ещё слова вам нужно подбирать. Не чего такого тут нет многие применяют это термин. И есть более по круче этого и что, я же не применяю их и знаю к кому их можно применять.

1
ВЧ
Валентина Чубак

для меня не надо подбирать слова...я люблю простые слова...как и простую жизнь

1
Silaev Nikolai
Silaev Nikolai

🤗

1
Kostya Kirov
Kostya Kirov

Любовь - это притяжение двух разных по полу тел,которое может привести к появлению третьего тела.....!!!☺️😜

1
0
ВЧ
Валентина Чубак

ПРАВИЛЬНО

1
МЗ
Михаил Зарипов

Нее... Любовь в прямую сумму своих компонент не раскладывается. Есть ещё что-то, что не поддаёся конечному описанию. 😀

2
0
ВЧ
Валентина Чубак

так какая?

1
МЗ
Михаил Зарипов

Если описать словами, будет неточно, каждый поймёт по-своему и с ошибкой. Эти слова будут правильны только для сказавшего.

1
Виктор Бурцов
Виктор Бурцов

Сколько же тебе еще надо прожить, чтобы осознать? У меня такое впечатление, что знаешь, но просто, "дуру гонишь"!

0
0
Alexandra Zhuleva
Alexandra Zhuleva

Ах!!!....Знать-бы что-же это такое,ЛЮБОВЬ!!!......НАСТОЯЩАЯ. Уж очень часто любовь сопровождается предательством.

7
0
ВЧ
Валентина Чубак

предатели платять потом..когда понимают..кого предали и что потерял

1
Alexandra Zhuleva
Alexandra Zhuleva

Но от этого не легче!!!.....Предательство остаётся- предательством.

1
ВЧ
Валентина Чубак

лучше пережить предательство..чем жизнь прожить с предателем

1
Alexandra Zhuleva
Alexandra Zhuleva

Согласна!С такими лучше разоброться не доводя до совместной жизни.

1
ВЧ
Валентина Чубак

от судьбы зависит

1
Alexandra Zhuleva
Alexandra Zhuleva

Может быть и так.

1
ВЧ
Валентина Чубак

мы от Бога пришли...нам родителей дал..перед етим в нашу душу судьбу нам Он дал...

1
Рома Гриншпун
Рома Гриншпун

Уважение - признание равным. Притяжение - подобие некоторых свойств. Любовь - полное слияние в одно целое.

1
0
Татьяна Бурмистрова
Татьяна Бурмистрова

А руководителя своего вы уважаете?. Он вас притягивает силой ума и интеллекта? Значит, вы в него влюблены!

0
0
Felix Okminyan
Felix Okminyan

Да ? А я то думаю. , что это притягивает к Вам? И знаете? Так уважительно! Вы себе не представляете..............

3
0
Сергей Носенко
Сергей Носенко

уважать надо за действие не за слова есть сомнения обратитесь кбогу может там найдете ответ всех благ

5
0
ВЧ
Валентина Чубак

наша жизнь -это действие...наши слова обращены к небу и людям

1
Сергей Носенко
Сергей Носенко

полюбите человека никто и не что вас не остановит так думаю я

1
ВЧ
Валентина Чубак

почему вы так думаете???

1
Сергей Носенко
Сергей Носенко

любовь творит чудеса

1
ВЧ
Валентина Чубак

она не покупаеться...ее дарят и живут с ней

1
Борис Коньков
Борис Коньков

ну а што такое любовь.... думается это когда не смотрят друг на друга а смотрят в одну сторону....

0
0
Следующая страница