Бредет Винни Пух с лопатой по лесу и встречается ему Кролик.
— Пух, а ты тут, что делаешь по ночам?
— Эх, Кролик... Пятачок околел, и я его закопал...
— А что же вся лопата перепачкана кровью? ?
— Да эта свинья несколько раз из ямы вылезала...
Ир
Ответы
Павел Мизрахи
Винни. куда мы идем? Заниматься сексом со свиньей, а если она не согласится?...Пусть попробует сказал Винни Пух и, пристально посмотрел на Пятачка.
Николай Вольный
идут Пятачок и Вини Пух по лесу -Пятачок спрашивает -Вини а куда мы идем? Вини - свинью @бать! Пятачок -а она даст? -Вини - а куда ты денешься?
Николай
Куда мы идем? Кабана тр… -А он нам даст? - А куда ты денешся
Владимир Морозов
не вслад и не попад поцелуй в собачий зззад
Мюнх Хаузэн!!!
вот изувер...зачем же бекон закапывать
Джамал Хамидов
А какие хорошие друзья были.
Azamat Kusainov
черный юмор
Сергей Жданов
Жуть какая!