Светлана Бугрова

куда идем мы с пятачком?

Ответы
Владимир Кузьминых

Хочешь встретить свою любовь?
Тогда находи в людях (во всех, с кем постоянно общаешься или случайно встречаешься) приятные черты – и дари
свою симпатию: улыбайся ( искренно), говори комплименты
(тоже от души, а не для протокола), помогай им в малом
и в большом – в чем можешь.
Это и есть – отдавать любовь.
Это и есть – делиться самой мощной энергией, которая есть
у тебя внутри. Эта энергия, будучи переданной вовне, действует как магнит. А поскольку эта энергия - твоя (и больше ничья),
то она всегда возвращается к тебе – и всегда в умноженном
и обогащенном виде.

Аслан Эйвазов

Заласкаю тебя, за люблю,
Зацелую… мне бы только отважиться.
Закружу и заворожу
Так, что мало тебе не покажется.

Изумрудами глаз обожгу,
Растворюсь в твоем сердцебиении,
Я тебя у тебя украду —
Не задумаюсь ни на мгновение.

Напою тебя сладким вином
Своей страсти хмельной, неразбавленной,
Буду ангелом, бесом, грехом,
Стану ночью безумной расплавленной…

Я тебя у небес отмолю,
Без тебя мне не жить — только маяться.
Заласкаю тебя, за люблю,
Закружу… и забуду покаяться…

Наталия Никитос

Если бы были времена советского союза, то с пятачком можно войти в метро, можно проехаться на автобусе (трамвай, кажется, три копейки стоил). А сейчас даже газировки без сиропа не купишь. Так что ... - идите вы с пятачком!

Лариса Деменева

Кто о чем...

Наталия Никитос

То есть Вы про Винни-Пуха? Мультик, конечно супер классный, но людям, старше 12, пора идти-ходить самостоятельно, без компаньона (и старше 12 и моложе 82 - в юном и пожилом возрасте сопровождение приветствуется)

Лариса Деменева

Ладно, поброжу одна)))

Наталия Никитос

Записочку с адресом в карман положить не забудьте, лэди. Приятной бродилки-прогулки

Лариса Деменева

Спасибо за заботу, мадам)))

Николай Костров

о Лариса !!! мой Любимый мульт !!! Конец моим страданиям и разочарованиям, и сразу наступает хорошая погода, когда тебе или ему иль ещё нибудь кому, подарят в день Рождения ( только не мне ) горшок Без МЁДА ...

Виктор Коровин

Всё очень просто! Не обращать внимание на всякие предложения типа выиграй 6000 руб!😠😟😞🤗😏😶😐😜😝☺️😋😄😅😆😇

Лариса Деменева

а нам и не надо - а то Слонопотамы отберут(((

Виктор Коровин

Это точно!

Вася Васильков

Куда идём мы с Пятачком для всех и не секрет.Мы к Кролику бредём на завтрак ужин и обед.Хозяин лох нахормит нас и самогон нальет.Мы поблагодарим его ,еще и нам споёт..🥳😉

Александр Иванович

Да мканешна за поллитрой!Ну это элементарно! Ишо в школе об этом говорили!!!Видно редко ходите, поэтому и радостны!А это ужасно!!!!!!! Надо чаще ходить

Герой-Любо V Ник Z

а кто вас знает? отвечу что ведете на мясо сдавать, а вдруг вы гринпися, и обидитесь)))) может это ваш друг! тогда просто решили прогуляться

Ми
Милена

Ага! У меня есть минипиг. Сейчас в Европе мода!

Герой-Любо V Ник Z

у Клуни была тоже свинка. он даже спал с ней в одной постели. зная их нравы, ни исключаю что имела место зоофилия)))) от них все что угодно можно ожидать))))

Ми
Милена

У меня частный коттедж. И свинка живет в своей клетушке

Герой-Любо V Ник Z

в вас я не сомневаюсь))))

Ми
Милена

А-ха-ха! Но!

Владимир Литяйкин N

Мы- множественное число. Есть вариант- пятачка держат трое дюжих хлопцев и в сопровождении наблюдателей ОБСЕ- дружно на скотобойню

Лариса Деменева

вот, как говорится, у кого, что болит...

Владимир Литяйкин N

А Вы на самом деле куда идёте? Интересно же?

Лариса Деменева

да мы просто прогуливаемся весьма бездумно)))

Владимир Литяйкин N

И кто кого ведёт?

Вл
Владимир

Прибыла в Одессу банда из Ростова, В банде были урки , шулера... 😎Банда занималась темными делами, А за ней следила Губчика...🎸🎼🤟

Ми
Милена

ГубЧеКа

Наталия Шкаровская

У меня лучшая подруга девичья фамилия Деменева.Папа ее Виталий Деменев родом из Перьми.Может ваши родственники.Рыжинькие такие.

Александр

Это, надо полагать, Ваши с ним на двоих большая тайна и великий секрет, который ни в коем случае нельзя доверить посторонним ушам!

Алексей Потроваев

Смотря какой Пятачок..ежели с тремя нулями...то еще можно пойти, с двумя..так чашку кофею попить.. ну а с одним, разве что за хлебом..

Александр Чубиков

Большой секрет.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Владимир Ершов

Ну даже и не знаю..... Это раньше (лет 20 назад) его звали Пятачком, а теперь он зовется.... ну Вы понимаете, и с ним нигде не страшно.....

Лариса Деменева

это вы о чем?

Владимир Ершов

А ВЫ куда????

Лариса Деменева

мы гуляем просто)))

Владимир Ершов

И Я про то же.....

Пётр Пинчук

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро. То там сто грамм, то там сто грамм. На то оно и утро. Пятачок нам - не товарищ.

Валерий Мамонтов

на остановку за бычком! Тебе бычек и мне бычек, пошли скорее Пятачек! ......... А вдруг найдем один бычек? Иди ты нахрен Пятачек!

Лидия Белокопытова

откройте нам секрет с праздником вас 8-е марта здоровья счастья и всех благ💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Виктор Май

.....в ближайший гастроном , ...но правда за пятачок - где то коробка спичек и все ...зачем ходить ? надо сидеть дома ...😊

Александр Фаюстов

На остановку за бычком, а если не будет там бычка, мы забычкуем пятачка, раз бычок, два бычок и не нужен пятачок!😆