Вадя С Хитровки

Ну почему так: казалось бы - задал нормальный вопрос, никакой пошлости, где-то с юмором, а в ответ хамство и оскорбления? Видать, давно по морде не получали, распоясались?

Ответы
Нюточка Пантерка

Это от не до понимания ну не понимаешь пропусти вопрос. Ведь так лудше правда? Так нет. Надо же гадость написать. Им наверно легче от этого.

Николай Серегин

Просто интернет раскрывает человека,каков он есть на самом деле,без присмотра и ограничений! Вот такие люди нас окружают!

Наталья Уварова (Щурина)

каждый общается по мере своей воспитанности, не все понимают юмор, да и вообще могут быть без настроения, вот и пишут бред.

Ольга Березина

В ком что сидит тот тем и делится)))не обращайте внимания)))больным людям надо прощать их болячки

Марина

Разные есть....и хамы и нормальные. Я на пошлость и хамство стараюсь просто не отвечать и все.

Валентина Узунова

Здесь так принято. Весь свой негатив сбрасывают, безнаказанно ведь. Быдло оно всегда быдло.

Екатерина Князева

Быдла еще никто не отменял, а вот Как Вы им морду по интернету бить будете, большой вопрос)))

Вадя С Хитровки

В том-то и проблема, что по Интернету нельзя морду набить

Екатерина Князева

Глаголом жечь надо... Классик советовал)))

Александр Меренков

Чтоб "Глаголом жечь ...", сначала голова нужна и хорошо бы на плечах своих...

Екатерина Князева

Ну я думаю, что Ваша тоже не на чужих)))) научитесь троллить))

Елена Семенова

В психушку интернет провели или распустили пациентов по домам на праздники...)))

Ол
Ольга

ну зачем сразу про морду...у них нет чувства юмора...за это не бьют, а жалеют

Вадя С Хитровки

Я тоже порой юмор не понимаю, отвечаю на полном серьёзе, но хотя бы стараюсь не хамить, никого не оскорблять

Ол
Ольга

это правильно

Чио-Чио-Сан

А что вы хотели? Люди все разные, и нередко попадаются и неадекваты

Лилия Кудельская

по морде их за хамство, может они садомазо , только того и ждут

Людмила Максименко

Только что получила оскорбление и на ровном месте

Марина Попова

Не стоит обращать внимания на неадекватных людей)

Игорь

а дураков везде хватает. летчик? в аннушке сидишь?

Вадя С Хитровки

Як-40. Сфоткался на МАКСе-2013 в Жуковском.

Игорь

и то верно. на штурвал внимание не обратил-современный. а полетать там можно?

Вадя С Хитровки

Лётчики показывают своё мастерство, а чтобы просто покататься.. можно для начала на авиатренажёре - в ТЦ "Ривьера" на Автозаводской парочка таких тренажёров - Boeing-737 и Airbus - A320. Любой желающий. Почувствуй себя пилотом. Не безплатно, конечно. Не знаю, когда открытие, В декабре ездил - тишина

Игорь

ну мне-то путь к вам заказан. хоть порадоваться за других.

Вадя С Хитровки

Ой, да ладно? Заказан... Что, из Латвии в Россию даже в качестве туриста нельзя? Или, к примеру, родственников проведать, навестить? Настолько всё сложно?

Игорь

да нет не сложно.все дело в цене. вы что думаете если мы в евросоюзе так как короли живем? глубоко ошибаетесь. после второй мировой в 45 году люди лучше жили.

Ирина Т.

Расстрелять за отсутствие чувства юмора! 🙌

Манзура Клягина

Воспитание акое у людей, коме пошлости ничего...

Вадя С Хитровки

Скорее, полное отсутствие воспитания, как такового

Раиса

ну и люди пошли...в морду плюнь, и драться лезут

Ленди

😄 разные люди здесь ,кто то юмор не понимает

Наталья

Улыбнись им в ответ, пусть все им же вернется!

Вениамин Поликарпович

забейте на идиотов, руки о них еще пачкать...