Ми
Милена

Хорошо в деревне летом?🖼

Ответы
Даниил ....

Когда было много народу и особенно молодежи, когда было много коров и другого хозяйства, когда сами были молоды тогда было весело, когда все были при жизни и много родственности

Николай Скороходов

..выйдешь в поле . сядешь ср... . ветер .. жо... обдувает . вот такая благодать .. Только не одному . с кем то.. со скуки сдохнешь..

Юрий Юрий

Красиво, я жил в Сибири, светов разных море. Живу в Молдове, диких цветов сосем мало. Декоративных много.

Сергей Анахин

Смотря в какой деревне. Без холодной, горячей воды в доме, туалет за 50 метров-да пошла она на хрен

Ми
Милена

А в коттедже со всеми удобствами?🤣

Сергей Анахин

Это сосем другое дело. Тут обеими руками за.

Ми
Милена

Прекрасно.

Ма
Мартин

Не знаю, я городской человек. Но сейчас я строю дом для семьи,подальше от городского шума.

Ми
Милена

У меня построен уж давно.Квартиру сдаем с семьей,живем за городом

Елена

где такая деревня?думаю,это газон у какой нить елены прокловой.от дизайнеров

Natali Ник.

именно такой газон видела и не в деревне... в Друсненинкае в центре... красота!

Ми
Милена

Семена такого газона есть в продаже! Сажаю на даче каждый год

Natali Ник.

и как прекрасно!!!

Ми
Милена

Называется смесь-"Рай для бабочек"!

Natali Ник.

учту, спасибо))) обязательно прихвачу с собой, если перееду в америку)))

Наталья Самойленко

Я,живу в деревне,уже 22 года после города.Обожаю!!За огородом лес,грибы,ягоды!!

Ко
Котенок

Так как на картине очень даже! А на самом деле все выглядит намного хуже

706778 игош

И на хуторе, и в селе, и на даче очень хорошо... Великолепно! ✨

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вспомни когда тебе говорили но ты всё делаешь не так

Любовь Волкова

Какие яркие краски! Какая чудесница природа!

Лариса Вараксина

В городке маленьком тоже красота и покой

Миша Zvo

Хорошо в краю родном, пахнет сеном и г..

>Izrail Kogan

пристаёт дерьмо к штиблетам. 🤷‍♂️

Алиса Лиса

Нам и зимой не плохо🖼

Nikola Mahkov

-пристает кака к штиблетам!--😛

Vитя@Zь

🖼Особенно на лугах)))

Га
Галина

так бывает? это сами посадили.

Ми
Милена

Веселенький лужок

Га
Галина

очень красивый.🍒

*Таня*

... пристает говно к штиблетам.

Иван Строгов

Это в СССР было актуально, не сейчас