Сергей Логинов

Видел однажды как один мужик при большом количестве свидетелей замочил другого (убил насмерть), но его даже не арестовали, как думаете, почему?

Ответы
Виталина

несколько лет назад два полицейских в Николаевской области жестоко изнасиловали девушку и хотели ее убить. только вот не получилось. Люди узнали. несколько часов штурмовали отделение полиции. где оба работали. побили все полиц машины. Дошло до парламента Добились справедливости. Начальник уволен. двое сидят. Это еще и от людей зависит

Валентина Рязанова

Это про моего брата пишете ? Мой брат был убит при жителях села , вывезен в лес, бандит в село вернулся уже один. Полицаи приехали руку бандиту пожали, свидетельские показания брать ни у кого не стали, уехали. Целая папка писем , куда я только не писала , ответ как под копирку. Уголовное дело не возбуждено, не состава преступления.

Muza

значит тот, кого он "замочил", у всех был поперёк горла. Или этот, убийца, был какой-нибудь можёр, или бандит.

Сергей Логинов

оба были в одном статусе

Muza

Понятия не имею, это может быть что угодно.

Вадя С Хитровки

Наверно, сам работал в "органах", силовик. Может, как раз был при исполнении, в форме.

Сергей Логинов

Оба были в одном статусе.

Наталья .

Убил насильника ,сирийного убийцу,педофила ..в России же нет смертной казни.

Сергей Логинов

А раз нет смертной казни, убийц и педофилов можно убивать направо и на лево, и за это даже не задержат?

Наталья .

Это мое предположение.Каков ответ?

Сергей Логинов

в личке

Наталья .

Убил насильника ,сирийного убийцу,педофила ..в России же нет смертной казни.

Сергей Логинов

А что раз нет смертный казни, убийц и педофилов можно убивать направо и на лево, и за это даже не задержат?

Пафнутий

При показательном выступлении...должен был съимитировать, но нож вонзил

Сергей Логинов

Все ровно задержат в этом случае.

Пафнутий

Его не задержали...десантники выступали тогда с показательными боями

Сергей Логинов

А вдруг специально нож вонзил, должны выяснить?

Пафнутий

Все может быть, но было без последствий для вонзиашего

Пафнутий

Вонзиашего

Ша
Шараф.

должен быть хотя бы не большой намёк,причин может быть много.

Сергей Логинов

Я это лично видел, но однажды даже по тв, всего 2 раза в жизни.

Лю
Любовь

в боксе может, не специально, а может в другом каком спорте.

Виктор Белов

война или спецагент, полицейский и террорист типа

Любовь Земная

и почему мне очень интересно...как так замочить и без последствий такое только в зоне бывает..

Виктор Белов

а тоже вариант

Сергей Логинов

Такое раз по тв видел в прямом эфире, на убийцу никто внимания не обратил

ⅅжекоб✭Умба

Форсмажорный исход спортивного единоборства?

Господин Дроссельмейер

Ну так защищался или защищал кого, наверно

Сергей Логинов

Ну и что, в таком случае всегда задержат для выяснения обстоятельств.

Господин Дроссельмейер

Значит, тоже погиб

Сергей Логинов

Один погиб, другой жив, к погибшему скорую вызвали, на оставшегося в живых никто внимания не обратил, постоял рядышком с мертвым и когда его скорая увезла, пошел домой.

Ал
Алексей

д чет у кое кого проблемы с головой походу

Сергей Логинов

Поэтому ему можно всех мочить, и его никто не задержит?

Ma
Mass.terr

Это была казнь. Либо это были животные

Сергей Логинов

А разве не знаете, что смертная казнь запрещена уже более 30 лет как, у нас лет 20, а событие 2017 года., вопрос про людей, а не животных.

Ma
Mass.terr

А Вы не написали, что это было в России.

Сергей Логинов

Это раз я видел по тв, во Франции произошло, другой раз в России в 10 метрах от себя.

Вера Сергеевна

Болезнь -1 ,2-самозащита -2 ,неподсуден -3

Сергей Логинов

Ни один не подходит.

Вера Сергеевна

скажите?

Никифоров Валерий

Бандюки из ОПГ... сейчас они рулят.

Сергей Логинов

и близко из них ни кого не было.

Валерик

Депутатская неприкосновенность

Сергей Логинов

Они были в одинаковом статусе, выходит депутату можно убивать депутатов?

Валерик

Ворон ворону в глаз не плюнет 😀

Сергей Логинов

Даже разрывают друг друга, сам видел, как и любые животные, за лидерство.

Валерик

Это тока за бабу😱

Сергей Логинов

В основном за лидерство. показать кто в доме хозяин, но к вопросу он не относится

Vladimir Osheschko

Все было в пределах самообороны.

Сергей Логинов

Никакой самообороны не было.

Он

Хек знает,может связи хорошие..

Сергей Логинов

А от куда все знают, что у него связи хорошие, раз никому не пришло в голову его задержать, хотя бы для выявления этих связей?

Он

Не знаю...Я не был свидетелем такой драммы.

Сергей Логинов

Я даже по тв видел, через спутник

Он

Не знаю.Я бы такое увидел,-позвонил бы в полицию.

Сергей Логинов

так полиция рядом стояла и все видела

Он

Ну раз полиция рядом стояла,-точно не обычное убийство.

Телефонист Вася.а

Война, самооборона...да мало ли.

Сергей Логинов

двое гражданских в одинаковом положении в мирное время

Телефонист Вася.а

Видела и не заступилась? Не есть хорошо.

Сергей Логинов

В этой ситуации вмешиваться нельзя

Телефонист Вася.а

Когда убивают? Ну можно наверное и с этим жить.

Сергей Логинов

Пока человек не умер, никто не знает, что он умрет, да и кто из двоих тоже.