Сергей Логинов

Видел однажды как один мужик при большом количестве свидетелей замочил другого (убил насмерть), но его даже не арестовали, как думаете, почему?

Ответы · страница 3
Юра Пашков

Депутат,

Юра Пашков

То, что мы ни кто, а им все дозволено, огромное разделение

Леди Мила

Президент - подставная пешка, делает то, что ему прикажут. тем более, не понятно, кто он на самом деле.. уже 8 актеров - двойников насчитали.

Юра Пашков

Ну вот. Сами и ответили. Что правит кучка олегархов

Леди Мила

точнее - верхушка организованной преступной группировки

Юра Пашков

Можно и так, от этого не легче. На тот свет хотят забрать с собой, что прибрали к своим рукам

Елена)

Манекен

Сергей Логинов

настоящая смерть, с моргом

Сергей Логинов

А что в кино по настоящему убивают?

Сергей Логинов

Как можно мертвого убить у многих на глазах, которого в морг потом увезли, поясните?

Елена)

Вообще что то не суразное...как можно убить .. время разве

Во
Вовочка

Депутат

Сергей Логинов

Убил другого депутата, в Думе наверное, при сотне свидетелей, выходит им можно пол Думы перебить и им за это ничего не будет?

Бабайкин Юрий

За дело

Сергей Логинов

Выходит за дело любого можно убить, и за это ничего не будет?

Владимир

Война

Сергей Логинов

центе европейской столицы 21 века?

Владимир

Почему же нет ? Они имеют право, легально убивать людей,если это необходимо.

Сергей Логинов

К вопросу полицейский не относится.

Владимир

Toгда сформулируй свой вопрос иначе.А то тут многое подходит.Террорист еще подходит.Он убьет при свидетелях и его убивают тут же ,но не арестовывают.

Сергей Логинов

Вопрос точно написал по положению ситуации, после чего убийца пошел домой и никому не пришло в голову его задерживать.

Оленка

Палач

Сергей Логинов

А где казни сейчас есть, где при свидетелях людей убивают, адрес можете назвать, ведь в России и Европе смертная казнь уже более 20 лет запрещена?

Оленка

Не знаю