Розочка

у меня под крышей стоит ёмкость для сбора дождевой воды... так вот вопрос - как туда попадают земляные червячки? с которыми на рыбалку ходят...

Ответы
Николай

Ой Розочка не говори... За бочку не скажу но положил у входа пластмассовый поддон с выемками так там вода стоит постоянно но от куда там червяки??? Может птички заносят? )))))

Александр

Анекдот; приходит к врачу больной с перевязаной ногой, врач спрашивает:так на что жалуемся?больной :голова болит.врач:а почему нога забинтована?больной:так сползла.

Барон Де Гофмансталь

У меня тоже самое! Тоже думаю. Стоит пластиковая бочка, червяку не залезть! Если кто-нибудь объяснит, пожалуйста поделитесь!💐

Насима Костикова

С неба. кто-то из моих детей,когда были маленькими, спрашивал,мама, а дождевые черви падают с неба?😀

Людмила Меркулова

с водой с крыши.. в пыли крыш есть всякого рода бактерии..а в воде они просто развиваются.. как то так..

Валерий

с крыши там ведь в поребриках скапливается земля в ней заводятся червяки а потом их смывает дождем

Андрей Мацнев

Э-эх!!... Сразу видно, не рыбачка!!😁 На рыбалку обычно с красными навозными червячками ходят!😉

Евгений Мурашов

дождь иногда бывает сильно бьёт по земле и с брызгами выбивает насекомых, червячков.

Дмитрий Севастьянов

Это червяки евреи продали им путевки на курорт....под названием бочкаТур)

Се
Сергей

Они не только земляные есть еще дождевые с ними тоже на рыбалку ходят

Даур Бейсембаев

В воде есть личинки дождевика они с дождем попадают в вашу емкость !

Расу Исаев

ну они выходит на ружу при дождливой погоде вот и поподають

Владимир Кузнецов

Их туда рыбаки закидывают...Чтобы до рыбалки не прокисли...

Олеся Николаевна Шуповалова

По бочке лезут. У меня так же. Даже головастики есть😂

Алексей Шумянцев

...птички на крыше не доклевали, а потом дождём смыло...

Надежда <

Может дно у емкости почистить надо, может там земля?

Alexey Che

так в землю то они тоже откуда то сверху попадают.

Костя Набокин

надо ставить видео наблюдения тогда узнаем))))))))))

Олег Сорокин

Ночью пока вы спите приходит лесовичок и кидает

Ян Мельников

надо колобков вызвать.пусть следствие проведут