Алла Юзикеева

Как растолковать сон, приснившийся с четверга на пятницу-" мне вернули мою обувь,которую я два года назад оставила будучи в другой стране?

Ответы
Elena Скидан

Вообще видеть обувь женщине во сне - общее толкование - это мужчина, ухажер, поклонник. Возможно к Вам кто-то вернется. Дополнительные толкования - Женщине обувь видеть – успех и признание в любви.

Алла Юзикеева

Спасибо...Дай Бог!

Елена Crimea

Моя бабушка всегда говорила, что оувь снится к ухажерам. А если обувь к Вам вернулась - возможно, вернется какой-то мужчина? Вопрос в том, хотите ли Вы его возвращения?

Эльза Чен (Ким)

то что было утеряно то вернулось возврат это всегда хорошо

Алла Юзикеева

Спасибо! За доброе толкование Мне это очень необходимо!

Евгений Кондрашов

Радоваться надо, что обувь вернулась...ну хотя бы во сне.

Роман Молчанов

Что то возвернётся,а плохое или хорошее,Вам виднее.

Алла Юзикеева

Спасибо! Я уверена - хорошее!

Роман Молчанов

Счастья!

Ма
Марина

Значит, что то или кто то из прошлого объявиться

Алла Юзикеева

Спасибо...а если это любовница моего бывшего мне эту обувь вернула...сняла во сне с себя. .

Ма
Марина

Возможно она хочет вернуть, что было отобрано

Алла Юзикеева

Спасибо...Дай бог!!

Ма
Марина

)))

Павел Иванов

встретитесь с бывшим знакомым..

Алла Юзикеева

Вернула мне обувь любовница моего быашего..

Павел Иванов

приняли..?

Алла Юзикеева

Обувь приняла, она же моя была...это было во сне..

Павел Иванов

значит и бывший припрется..

Алла Юзикеева

Пока прецедентов не видно..

Павел Иванов

Еще не вечер..

Алла Юзикеева

Спасибо, Павел!

Евгений Сапрыкин

значит скоро получишь галоши

Алла Юзикеева

Я серьезно...а вы галоши...я то знаю , что сон вещий. .чувствую, приснился в рождество..

Евгений Сапрыкин

ДА ЛАДНО

Алла Юзикеева

Я не обиделась..честно. .просто сон такой явственный был..

Евгений Сапрыкин

НЕ ЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ

Алла Юзикеева

Извините. ..спасибо..

Татьяна Борисовна

Что-то вернется к вам.

Алла Юзикеева

Что то ? Это любовница моего бывшего мужа во сне мне вернула мою же обувь..

Татьяна Борисовна

Вот это "что-то" и вернется.!)) Обувь в паре это мужчина.

Алла Юзикеева

Српсибо большое! Так получается, она мне сама мужа вернет? Когда она мне во сне обувь отдавала, то вроде как с ноги снимала..и сказала типа ей больше не надо. .

Татьяна Борисовна

Если верить снам, то -да!))

Алла Юзикеева

Я снам верю...и тем более сон приснился в рождество..

Татьяна Борисовна

Поживем- увидим!))

Алла Юзикеева

Поживем. ...увидим!!! Спасибо!

Альвина Копп

сонник посмотри

Алла Юзикеева

Смотрела..там много про обувь, но про то , что возвращают тебе именно твою обувь, которую ты носил, она у тебя была реально, нравилась, не была изношенной, ты ее забыл будучи в гостях в другой стране... и что самое интересное, ее почему возвращает не та женщина, у которой я эту обувь забыла, а совсем другой человек -любовница моего бывшего мужа...Так вот в сонниках моей ситуации нет..

Александр Палеев

честные люди