Рытzарь Дня

Как называются отношения если они между чайлдфри?

Ответы
Wszystko Jedno

Да нормальные отношения, а что, отношениями могут считаться только те, в которых куча детей

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ташеночка приветики, интересный термин чайлдфри😁

Рытzарь Дня

вот и разбираемся

Wszystko Jedno

Русланчик и тебе приветульки Хорошего настроения Ну, термин не нами же придуман, но в принципе да

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это чай с картошкой фри получается😂

Рытzарь Дня

переводится на русский - деток нахуй..самим мало

Руся S.t.a.l.k.e.r.

О богги😮

Михаил Гехт

а если у одного проблемы с фертильностью, и чайлдфри поневоле? Найдите пять отличий)))

Рытzарь Дня

вот только не надо выгораживать..

Михаил Гехт

кого, простите? Вы задали совершенно искусственное ограничение.
Хотя, например, у князей бездетность жены была единственным законным оводом развода

Валерий Егов

Никак. Многие нормальные пары пользуются контрацептивами не будучи чайлдфри.

Эл
Эльвира

Отношения для любви, секса и поддержания здоровья.

Рытzарь Дня

пустоцвет горький махровый

Эл
Эльвира

Да нет. Всё нормально. Тела требуют секс. А разум говорит, что плодиться сейчас не разумно.

Рытzарь Дня

разум он такой

На
Ная

Такие же обычные отношения.

Рытzарь Дня

и скотством не назовешь

На
Ная

Что...

Рытzарь Дня

у скотов потомство а у этих - скотство

На
Ная

Бред.

~E
~ Eva Lansca ~

Condom-ные отношения.

Рытzарь Дня

кондомиты))))

Дедушка Старенький

Розовые.