Ви
Викторрр

А вы ходили "на лево"?)

Ответы
Алина Васильева

. НУ ЕСЛИ НАЛЕВО МАГАЗИН ДЕШЕВЛЕ И ВЫБОР БОЛЬШОЙ. ПОЧЕМУ ЖЕ НЕ СХОДИТЬ. ДА К ТОМУ ЖЕ И К ДОМУ ОН БЛИЖЕ. ЗАЧЕМ ДАЛЕКО ХОДИТЬ? РАЗВЕ ТОЛЬКО ПРОГУЛЯТЬСЯ?

Ев
Ева

да... днем с собакером мы всегда идем налево, ночью направо... и когда я хочу сменить направление, собак оказывает сопротивление))

Паулина Де Гранд

я рано вышла замуж. мой муж был и есть первый и единственный мужчина. он старше на 10 лет. и мы счастливы вот уже почти 17 лет

Вадим Иванов

Мне лень было женщин уговаривать, хотя им было надо больше, пока по командировкам мотался, а потом и не актуально.

Shark_Murderer

нет, если выбрал одного так и надо жить с ним, а если не устраивает, шмотки в чемоданчик и скатертью дорога

Ви
Викторрр

))

Денис Лукманов

нет, туда ходят слабаки, которые не могут и боятся разобраться с одной женщиной, а уже лезут на другую

Наталья Саломатина

НЕТ НА ПРАВО ЧАЩЕ ПОЛУЧАЛОСЬ НО ВОТ МОЙ ПАПА ОДИН РАЗ СХОДИЛ НА ЛЕВО ПОТОМ ВСЮ ЖИЗНЬ БОГУ КАЯЛСЯ

Виталий

тут все просто, если такая мысль возникает, значит явно не та жена, просто надо разводиться))

Гелена Бондаренко

Что то я не помню чтоб на Земле было установленно только правосторонннее движение 😄😉

Ви
Викторрр

оригінальна відповідь!!

Гелена Бондаренко

😀 благодарю☺️

Ир
Ирина*Z

"налево" пишется вместе..
мне просто сказать нечего по сути... и не хочется даже говорить

Георгий Косов

Каков ррррррадикальный вопрос! Как застенках НКВД Такие поступки не рекламируются.

Самая Счастливая ! ❤

Нет )) у нас был венчаный брак ,а я человек Богобоязненый )) да и мысли такой не было ))

Ви
Викторрр

Понятненько.

Елена Премудрая

Я пойду на лево, а может быть пойду на право, я же королева, я имею право, на любовь.

Ви
Викторрр

Хороша клролева!!!

Остап Бендер

Меня не приглашали. Хотя у меня было 7 женщин и 2 мужчин и среди них одна жена.

Остап Бендер

Бывало и так и так. Но первый был молодой то понятно. А вот второй был старый алкоголик. Он напился и у него даже х..й не стал. Теперь мы с ним лишь здороваемся на улице изредка

Ви
Викторрр

Когда м и ж то это более приятно

Остап Бендер

Та у всех по-разному. Вот мои женщины вообще наотрез отказывались от анального секса. Я даже с женой из-за этого развелся.

Ви
Викторрр

Бывае

Остап Бендер

так что вот как-то так...

Jevgenia Jegorova

зачем,меня муж устраивал,пока в один момент я не узнала ,что у него другая

Ви
Викторрр

Значит походу вы его не устроили в сексе..

Jevgenia Jegorova

всё может быть,только иногда заходит в гости

Ви
Викторрр

Поговорить?)

Jevgenia Jegorova

типо того

Ви
Викторрр

И не более?)

Jevgenia Jegorova

а вы что следователь

Ви
Викторрр

Нет)))

Ali Na W

А смысл, если постоянно идти налево, вернешься все равно в исходный пункт

Ви
Викторрр

)))

Сергей Суманеев

Когда служил "срочную", то регулярно выполнял команду "на-лево"! 🤣😅😂😆

Наталья Романова- Z

Да там в принципе тоже саме, что и направо...только с ужином и цветами😉

Дмитрий Москаленко

И секс ещё

Ви
Викторрр

100%%

Дмитрий Москаленко

Витюха в курсе

Виталий Жейц

Куда я только не ходил...А теперь вот ноги даже а туалет с трудом носят.

Ви
Викторрр

Плохо.

Олег Владимиров

Вопрос риторический..) Я не знаю человека, который бы этого не делал.)))