Просто Ой,Но Не Наивный...

Курица заболела -птичий грипп сожгли фермы с курями ,свинья заболела -свинной грипп свиней позабивали сожгли ...теперь люди болеют -кавид 19 интересно законы придуманные депутатами работают ,когда увижу новости что больных депутатов сжигают ...?

Ответы
Vlad Berezin

НиззззЯ, а то Земля соскочит с оси и налетит со всей дури на центр Вселенной.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нашли отпущение летучию мышь и китайцеф

Vlad Berezin

Конечно китайцы во всём виноваты. Априори, то бишь заранее.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Бред ,спид -африканцы с обезянами спали ,кавид китайцы мышей ели ....а чичас брачные игры бигимотиков начнуться че придумают ?

Vlad Berezin

Странно. Отступление от любимого британского сценария - мыш съели, а не поимели как африканцы обезьянку. Не дай Бог вспомнят про москитов...

Андрей С

Нет, сжигать будут нас, если вовремя не опомнимся...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нас незя нас много

Андрей С

Печей и напалма тоже немало...

Z-Мимокрокодил-V

Либерда допизделась - депортировали в пиндосню.

Андрей Ёлкин

да вы садист и пироман

Андрей Ёлкин

это шашлыки

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да какие шашлыки ты что новостей не помнишь

Просто Ой,Но Не Наивный...

Один год курей уничтожали ..потом свиней по их указу ..а сейчас что сами же забыли а ведь так юе болеют бессмертных нет

Андрей Ёлкин

куриные и свиные

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ясно с вами все из номинкулатуры видимо

Александр Кудаев

однако

Александр Кудаев

это мысль

Александр Кудаев

надо воплащять в жизнь

Просто Ой,Но Не Наивный...

На площади при нородно?

Александр Кудаев

согласен

Djenni Djenni L

👍