Galya Ibragimova

Рождённый пить летать не может?🤣🤣🤣🤣

Ответы
Григорий Семенович

Как раз всё наоборот. В авиацию берут самых выносливых в физическом плане. Представляете сколько он должен выпить, чтобы наконец расслабиться? В 4 раза больше, чем обычный хилый ботан! А расслабляться после полёта ему просто необходимо - полёт очень нервозатратен и без расслабухи может поехать крыша. А теперь представьте бытовую историю - после трёх дней полёта летчик наконец то добрался до дому и начал набираться. В это время звонит начальник авиакампании и умоляет за большие деньги еще сделать рейс, летчик которого неожиданно заболел. Летчик говорит, что уже выпил, а начальник обещает, что на медосмотре врач будет лоялен. Итог - летчик соглашается( за такие деньги!). Таких полетов совершается очень много и в разных станах!

Galya Ibragimova

Ужас!

Фа
Фаина-Фира

Рожденный пить не может квакать,
Умеет квакать рожденный прыгать,
И то не всякий, рожденный прыгать,
Умеет квакать - вот мудрость жизни!
Вот, скажем, Сокол: летать умеет,

Но он не может однако прыгать,
А также ползать не может Сокол -
Такой он жалкий, подобный дятлу.😘😆😁😂

Yura Smirnov

Зря вы говорите. Я много лет жил с летчикам гражданской авиации, командиром корабля. Не знаю как во время полета. Но после полета, поддавал очень и очень

Георгий Калинин

Алкашами не рождаются! А рождаются гадами те, кто хорошо ползает и, как правило, далеко не пьяные... 🤷‍♂️🤣

Юлия Морозова

Трезвость - это естественное состояние человека. А пойло, это для быдла. Почему? А сами погуглите.

Федя Кукин

Да прям!! Человек когда напьется...летает, летает!! Правда очень низко и во сне!!😀😁😂

Фархад Исмаилов

Главное - в количестве выпитого. Как напьется, так и полетит! 😁🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Журавлев

может и еще как.....с лестницы,с кровати,да много мест откуда он может слететь😄

Galya Ibragimova

Несомненно

Николай Песоцкий

Ага... Как одна дура заявила - Богом не дано. Будто бы она знала, кому что Бог дал.

Летучий Голландец

ПОЧЕМУ?..... ЗАСОСАЛ СТАКАН И В ВАТИКАН ЗА МЕСТО ПАПЫ РИМСКОГО😜

Ал
Александр

только алкоголь и предает крылья. вам об этом любой сергей есенин расскажет

Galya Ibragimova

Любой????

Ал
Александр

у вас полподъеза сергеев есениных живет. и все поэты...? хорошо устроились😀

Galya Ibragimova

У меня????

Ал
Александр

ну вы сами спросили, окидывая округу проницательным взглядом, и вспоминая, где закидывают за воротник сергеи есенины: любой?

Galya Ibragimova

Да уж....

Яна Баштар

Ага..щассс!!!! И с лестницы,и с кровати,и со стула,и с....ну,сами понимете..!😁

Ге
Георгий

Рожденный пить , еб...ть не может ..

Cусанна Погосова

Наобот!Вот когда выпьешь и сразу взлетишь.Даже тост такой есть.Вспорхнем?

Пафнутий

Ещё как порой может!))😝😝😝

Иван Аганаев

инсинуации.... происки империалистов...икхм.....буржуазная пропаганда!

Станислав Филиппов

И долго ли ваши мысли будут заняты питьём? Нет ничего интереснее?

Galya Ibragimova

Они у меня вообще этим не страдаю

Станислав Филиппов

О чём думаем, то и является.

Galya Ibragimova

Каждый судит по своей мере испорченности

Станислав Филиппов

К чему эта фраза?

Гр
Грейсвандир

...не удовлетворяющиий женщину - может, и еще куда более высоко)

Дамир

Зачем нам летать? Пить лучше ! Пиво!... 👍 Алма-атинское! 😁

Galya Ibragimova

Лучше пиво нет

Дамир

Ещё "Карагандинское" крепкое... 😁

Galya Ibragimova

Возможно

Yuri Kozhevatov

Мне прислали видео,как лечить трезвенников... очень смешно!!

Galya Ibragimova

Да ладно?

Yuri Kozhevatov

Да...на ФБ...сюда не могу прицепить!

Galya Ibragimova

Жаль очень

Воля

алкоголь это генетическое оружие и рождает только дебилов.