Марина Тимонова

Продолжите фразу:
"Я помню чудное мгновение,
Мне подключили интернет....)

Ответы
ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

Как неземное наслажденье,
Как знаний негасимый свет!
В одну минуту, в миг единый
Был мной "реал" забыт с тех пор...
Какие дивные картины
На мой являлись монитор!

Ирина Хавронина

Ведь жило наше поколенье без этой сетки много лет. Теперь приходиться стараться на часик бросить все дела. И ото всей души пытаться забыть компьютер навсегда.

Марина Тимонова

Браво! Здорово!

вадим марук

как рад я был сначала но реальность резко отрезвила меня когда увидел скорость скачки всего лишь 3 кб/с и по 6 часов качал я песню а об фильмах даже не мечтал(((

Владимир Колпаков

Не мимолетное забвенье , Гораздо лучше чем ..... (Оставляю и другим вставить слово из двух слогов. Интересно , культурное получится ?)

Иван Ручкин

пять раз мы чуть не разводились и монитор хотели об мою башку разбить, но мы мирились и клялись всегда любить

Марина Тимонова

Очччеень хорошо )

Иван Ручкин

спс!!!

Николай Терёшин

точно . пороговый этап . раньше читали , ходили в гости , брились и мылись . а теперь - вот оно счастье .

Николай Терёшин

да... зарыл я в землю свои таланты . представляете - Александр Сергеевич Терёшин .

Любовь Рябикина

Напрасно это сделали! Мог бы быть еще один поэт!

Николай Терёшин

и не говорите . была у меня дама . мне 20 , ей 36 . затащила меня домой и до 4 утра читала свои стихи . я заснул 5 раз и с тех пор на эту тему не очень .

Любовь Рябикина

Бедняжка!!! А дама крепко вас от стихов оттолкнула...

Николай Терёшин

не только от стихов кстати . какая же была зануда . с тех пор люблю доярок .

Светлана Щербанева

Я другой стишок знаю: Интернет, интернет! Отпусти в туалет! два часа уже сижу, ноги крестиком держу.

Ленточка В Косе

И я залез в него как как крот, которого выкопают только для того, чтобы пришибить лопатой

Юрий Жуков

модем я сунула в розетку и отключила в доме свет. накой мне нужен интернет.

Марина Тимонова

Я с вас смеюсь)

Юрий Жуков

посмейтесь. мне не жалко

Марина Тимонова

Пойду спать . Голова болит.

Юрий Жуков

голова это кость чему там болеть?

Марина Тимонова

В моей голове кое что имеется)))

Юрий Жуков

надо от него избавиться раз болит

Рамиль Каскинов

передо мной явилась ты, как мимолетное виденье, как гений чистой красоты...

Галина Иванова

источник знаний и общений, друзей и разных профилей)))))))))) ... как-то так..)))

Валентин Рыбалка

как беспредельный ларец мнений - с ним мрак уходит и душу освещает свет

Татьяна

Это больше подходит неучам, пусть они продолжают. Я знаю оригинал.

Марина Тимонова

Оригинал знают все.

Татьяна

Увы, не все

Александр Ясноокий

В том интернете есть мгновенье, в котором подключенью смысла нет

Валера Пономарев

Ко мне явилась ты вся Белая как приведение повестка в армию идти

Haitbay Rajapov

Передо мной явились вереница вопросов,я ответы найти не смог...

Anayat .st.

залез в полезные советы, чтоб приготовить офигительный омлет

Галина Бровко

Теперь смогу с тобой общаться- а до других мне дела нет.... 😄

Николай Терёшин

с тех пор я ем одну тушенку , не мил мне стал весь белый свет....

Heyran Haciyeva

случилось это в воскресенье, когда закончилось терпенье ))....