Владимир Рывкин

Мощное внутреннее переживание, принуждающее к признанию своей вины – смысловое содержание слова …. Что это за слово?

Ответы
И)
Иван )))

Невостребованная наша старушка совесть. Всё реже мы к ней взываем.

Alex Volcov

да в психиатрии каких только диагнозов нет.....

Владимир Рывкин

Стыд - не признак психического расстройства. А вот не иметь понятия о такой форме переживаний - это существенный нравственный недостаток.

Alex Volcov

любое мощное внутренне переживание является сферой деятельности психиатрии, стыд может являться показателем нарушения.... вы или не при делах, или сознательно пытаетесь навязать своё мнение.... проконсультируйтесь у специалистов, они вас просветят))))) или вылечат

Владимир Рывкин

О! Вы прошли многолетний лечебный процесс? Но почему без заметного улучшения здоровья?

Dinar Dinar

🙂

Alex Volcov

наверное спецы такие..... или случай запущеный

Владимир Рывкин

Ценю Ваше чувство юмора!

Татьяна Кайманова

Вы что кроссворд гадаете?))

Владимир Рывкин

С русским языком знакомлю неучей.

Татьяна Кайманова

Ну и самомнение у вас!Вы же тоже не все знающий?

Владимир Рывкин

Далеко не всё знаю. Но то, что знаю, коверкать, извращать, опошливать не позволяю.

Татьяна Кайманова

А кто же это посмел сделать???)

Гнидодав Экскрементченков

прекратите ёрничать

Владимир Рывкин

Так и скажите, что понятия не имеете об этом слове. Это - СТЫД.

Виктор Швец

Совесть, наверное

Владимир Рывкин

Стыд.

Muza

безысходность

Владимир Рывкин

Стыд.

Muza

Стыд тоже

Dinar Dinar

Стыд и срам

Владимир Рывкин

И это так!

Николай Терёшин

раскаяние

Татьяна Жуткина

Совесть...

Владимир Рывкин

... и стыд.

Татьяна Жуткина

Совершенно точно...

Борис Бабкин

стыд.

Владимир Рывкин

Так точно!