Алексей Батогов

До второй мировой войны в мире проживало 15 миллионов евреев. Во время войны, как известно, был холокост и погибло 6 миллионов евреев. Сколько евреев осталось после войны?

Ответы
Klaus Fon Veit

Давайте просто посчитаем. Итак война длилась с 39 года по 45 год. Итого: 2190 дней. 6000 000 делим на 2190, получаем 2 739 человек в день, делим на 24 получаем 114 человек в час, без перерыва и сна! Возможно ли это? Я уже не говорю о том, что печи в крематориях(о чем нам всем говорят с экранов ТВ) не способны в таком режиме работать, современные печи не имеют такой мощности. Вывод сами делайте.

Ирина Битюкова

Если вопрос только о количестве- это к математикам.Если более глобально- к историкам.Если с точки зрения Библии и философии к теологам.Меня интересует другой вопрос,почему в истреблении Евреев принимали участие евреи? Ведь матушка Гитлера была еврейкой.

Алексей Батогов

15,3 млн

Ирина Битюкова

чисто математически...тему не развиваете

Алексей Батогов

статистически

Ирина Битюкова

Статистика, как и проституция- древнейшие профессии

Алексей Батогов

Уже материтесь? Матушка Гитлера еврейкой не была. Если я не посылал Вам книгу моего тестя "Престолонаследник", могу прислать. Беслпатно. Там и про Гитлера, и про Сталина написано. Там и про меня кое-что есть.

Галина Иванова

трудно сказать... многие меняли фамилии... и дети принимались в семьи других национальностей и скрывали подлинную нацию...

Алексей Батогов

Особенно немцы.

Галина Богомазова

точной цифры нет. поскольку многие ведь под другими фамилиями. в той же Европе. нашли приют. думаю. боялись ...

Алексей Батогов

Но значит вы не дали своего электронного адреса.

Галина Богомазова

Пока не дала... Вы хотите предложить ещё книгу об евреях?

Алексей Батогов

Там не о евреях. верней не только о них.

Галина Богомазова

Хорошо. Давайте . отложим этот разговор до завтра. Удачи!

Алексей Батогов

Можете почитать и в Либрусеке. Только там деньги платить придётся. Б.К.Святкин "Престолонаследник". Там и обо мне написано.

Ольга Филиппова

вопрос, как всегда с подвохом. Сразу напрашивается - 9, но это, наверное, неправильно?

Алексей Батогов

Неправильно. 15,3 млн

Ольга Филиппова

почему?

Алексей Батогов

Это -- вопрос не ко мне. А к тем, кто придумал байку про 6 миллионов.

Алла Юзикеева

Туева куча....они плодятся и размножаются...и возрождаются как ФЕНИКС из пепла...

Алексей Батогов

15,3 миллиона

Ал
Алекса

и слава Б-гу

Алексей Батогов

И я про то.

Ал
Алекса

Алексей,, рада Вам!

Алексей Батогов

А я Вас просто обожаю!!!!! Чмоки-чмоки

Ал
Алекса

ой!

Александр Елтышев

На каждый еврейский вопрос есть еврейский ответ, понять который непросто.

Евгений Шидлюк

На земле и места то не осталось где евреев нет, кирпичу некуда упасть.

Алексей Батогов

15,3 млн. Хотите вышлю книгу моего тестя?

Евгений Шидлюк

А ваш тесть Адольф Гитлер?

Алексей Батогов

Ваш, скорее.

Irina Grosman

А спросите у тех кто есть и построил сказочное государство Израиль

Алексей Батогов

Интересно взглянуть хоть одним глазком.

Irina Grosman

пришлите свой меил и я вам перешлю фото

Алексей Батогов

alexisbat@mail.ru

Irina Grosman

Пришлю что-либо из саоих стихов

Алексей Батогов

Спасибо

Виктор Краев

Смотря где осталось,но больше 15 милионов это точно.

Алексей Батогов

Да. 15,3 млн

Ма
Мария

не интересовалась.если просто математика то 9 млн.

Алексей Батогов

А если не просто математика, а ещё и мошенничество, то окажется 15,3 миллиона.

Ма
Мария

Что после войны их оказалось ещё больше )))) Такого не может быть .У нас в городе тоже есть массовое захоронение евреев . Их действительно много погибло ((((

Алексей Батогов

В СССР их много погибло. Приказ об уничтожении евреев и комиссаров Гитлер издал только при вторжении на территорию СССР. Цель -- завоевать симпатии местного населения. Но евреев в СССР было меньше 4-х миллионов. И большинству удалось эвакуироваться. Где же набрали 6 миллионов? А цифры я привёл Вам совершенно официальные.

Ма
Мария

Значит славяне вошли в это число .

Алексей Батогов

Моя мама была разведчицей во время войны и, помимо основного задания, по своей личной инициативе занималась спасением еврейских детей. Она утверждает, что вместе с евреями расстреливали и неевреев-беженцев, имевших глупость поселиться в домах, из которых уже эвакуировались евреи.

Александр Королёв

А почему вы не задали такой же вопрос о русских?

Алексей Батогов

Русские погибли в боях, куда их посылали на смерть, безоружных и неподготовленных, антирусские сволочи. Русских погибло 30 миллионов против 3 миллионов немцев. Десять к одному -- такова была практика советских военачальников, считавших, по Троцкому, что русский народ -- хворост для пожара мировой революции. Всего же большевики уничтожили 130 миллионов русских людей. Причём, это были лучшие люди страны. А ответ на мой вопрос: 15.3 млн.

Александр Королёв

Так Троцкий еврей

Алексей Батогов

И масон

Сергей Тимофеев

Не забывайте ,что они продолжали плодиться!

Алексей Батогов

15,3 млн

Сергей Тимофеев

Размножаются ,как кролики.

Абдрахман Абузаров

Ох ты ихитрый это жэ военная тайна.

Алексей Батогов

15,3 миллиона

Жамила Маралбаева

на такие вопросы свой ум не трачу.

Алексей Батогов

Ум не при чём. нужны знания. я их даю. Ответ: 15,3 млн

Юрий Жуков

21 миллион эти падлы неистребимы

Алексей Батогов

15,3 миллиона

Леонид Панасенко

Это вы сейчас к чему спросили.

Алексей Батогов

Почему вы, евреи, всегда отвечаете вопросом на вопрос? -- Кто вам это сказал?... Правильный ответ: 15,3 млн. А "к чему", решайте сами! Вот русских должно было быть к концу XX века 400 миллионов по прогнозам умнейшего учёного Д.И.Менделеева. А сколько сейчас? Дай Бог, если 120 миллионов. И уничтожено не 6, а 130 миллионов. И не немцами. Только на эту тему почему-то никто не верещит. А если верещит, то его за это сажают в тюрьму. За что? -- За разжигание вражды к братскому еврейскому народу, поскольку в момент уничтожения лучших русских людей (интеллигенции, дворянства, купечества, чиновничества, рабочего класса и трудового крестьянства) 83% высших руководителей, 99% комиссаров и 90% чекистов составляли как раз евреи.

Вера Горячун

Много,они тоже размножаются

Алексей Батогов

15,3 миллиона

Вера Горячун

Я была права

Алексей Батогов

Ещё как!

Galina Zimchina

Много., плодятся . плодятся.

Алексей Батогов

15,3 млн

Galina Zimchina

ОГО. Хорошо,когда нормальныеевреи, а не такие,типа Порошенко и его клика

Алексей Батогов

Хорошо бы

Татьяна Воробьёва

сложно и страшно,не знаю

Алексей Батогов

15,3 млн