Дэ
Дэн!!!

«Европейские финансовые акулы остались в дураках: за пару минут Россия за гроши скупила нефтяные и газовые активы стоимостью в миллиарды. Такой удивительной операции мы не видели с момента создания фондового рынка»

Ответы
Irina Placinta

Европа, всегда думали и думает, что русские Иван дурак, это не правда,Европа дурочка, что мусульман принимает. Скоро там, будет хаус и неразбериха, что будет плакать и рыдать.

Даль Светлая

можно к вам обратиться с просьбой? СОЗДАЙТЕ СВОЙ ПОСТ с георгиевской лентой!! Проводим акцию! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лидия Лисовская

Акулы в дураках.........? Неет! акулы и скупили,только Российские! А гибнет -то народ за их нефтяные заводики!!!!😏

Вера Рубцова

Да, " акулы" в дураках. А , что от этого имеем мы, простые люди России ? Да повышение цен на ГСМ.

Любовь

Молодцы наши ! Представляю реакцию Европейских акул ! Не всё коту масленица !

Jacov Krell

Ты с этого что имеешь?
Правильно,ничего.
Поэтому,сиди и сопи в две дырки.

Елена Владимировна Репнева

конечно,кто-то разбогател,а мы как были нищие,так и остались😟

Дэ
Дэн!!!

а вы хотели получать не работая?

Елена Владимировна Репнева

почему,я всю жизнь работаю

Елена Владимировна Репнева

почему,я всю жизнь работаю

Кай Фрост

Ну не Россия, а олигархи. Не мешай в одну кучу страну и ублюлков.

Дэ
Дэн!!!

Ну пусть побольше богатеют...нам больше достанется!

Кай Фрост

Чего? Налогов? Конечно.

Сергей Поляков

пруф есть?
мне просто любопытно- где и что скупили? когда скупили? у кого скупили?

Зинаида Цирульская

Молодец Вы хорошо разбираетесь в экономике Удачи вам в делах

N.
N@din ...

Мы страшны своей импровизацией)))) все таки купили...

Нина Парфёнова

В сми это не освещалось. Все вернее это не так.

Галина Мустакимова

И какие же активы были, видимо "токсичные"?

Римма Соболева

Я не в курсе! Но если это так , то здорово!

Алина Маринес

Я очень рада! Европа копают себе могилу!

Дэ
Дэн!!!

везде живут люди...управляют ими уроды

Алина Маринес

Да, люди не виноваты, а виноваты кто им управляют! Вы правы! Вы супер!

Дэ
Дэн!!!

🌹

Cвета Янышева

Сложный вопрос.А я даже не в курсе

N.
N@din ...

Мы страшны своей импровизацией))))

Наталья Кабанцова

России повезло дураки в России.

Наталья Соловьева

Не Россия. Такие же акулы

Ол
Ольга

Я что- то пропустила...

Галина Хурчакова

это очередной миф?