Виктор Молчанский

Вопрос: Козёл - это мужчина, который успешно использует женщин? Женщины называют козлом того, кого не удалось сделать бараном? Мужчины почти 100% согласились. У женщин 25% были достойные ответы. Некоторые согласились, после небольшой дискуссии. Некоторые обвинили меня: Почему я так ненавижу женщин? Отвечаю: Я очень хорошо отношусь к порядочным, не глупым, мудрым и достойным женщинам. Но, не люблю: Не воспитанных, пьяных и глупых хамок. Которые оскорбляют: От слабости, бессилия, и злости...

Ответы
Надежда Парасовская

Кто любит пьяных и хамок? Никто.🙂 Но для чего-то существует такой тип женщин и мужчин.

Виктор Молчанский

В жизни всё уравновешено: свет-тьма, хорошо-плохо, сыт-голоден и так далее. Такие люди всегда были, есть и будут.

Лю
Людмила

Вообще обзывать друг друга можно было только в детстве. Сейчас-то уже не серьёзно это...

Виктор Молчанский

Это чаще на мужчин, но и хамкам достаётся.

Лю
Людмила

Удачи.

Виктор Молчанский

Удача, вчера лежала рядом, а здоровья не хватило.

Лю
Людмила

Зато юмора хватает! 👍 🤝

Виктор Молчанский

Немножко осталось. Всего хорошего...

Мила Лыкова

Я вижу, что у Вас повышен интеллект,. Поэтому думаю, что здесь не та аудитория.

Виктор Молчанский

Спасибо. О недостатках, людям надо говорить. А то они думают, что они всегда правы. И я стараюсь выслушать мнение многих людей и вижу, что многие меня правильно понимают. А хамок, я вежливо "ставлю на своё место." Поэтому, в любой аудитории все люди разные. А такие дискуссии заставляют людей думать...

Мила Лыкова

А мне кажется, что хамы получают от этого удовольствие. И ничем их не пробьёшь.

Виктор Молчанский

Я тоже получаю удовольствие, очень вежливо, но с сарказмом, "опускать их ниже плинтуса. " Они же глупые и привыкли на хамство в ответ получать тоже хамство. Словарный и хамский запас у них не большой. Через некоторое время у них наступает ступор. Они не знают, как со мной "воевать." Тогда, я им говорю: Из твоего глупого тупика, есть 2 выхода: Первый и достойный - извиниться и уйти. Второй вставить меня в ЧС. Меня оба варианта устраивают. Извинилась одна или две...

Мила Лыкова

Честно говоря я удивляюсь, что хоть один хам, да извинился.

Виктор Молчанский

Они были, видимо, по умнее остальных и поняли, что они не правы. Но это очень маленький процент, остальные, я так понял, ставили меня в ЧС т.к. я их больше не видел и меня это устраивало.

Инна Лебедева

Мужчины не козлы !Их делают женщины козлами отпущения когда сами накосячат

Людмила Ханалиева

С удовольствием пообщаюсь с умным воспитанным мужчиной.Хамов игнорирую.

Виктор Молчанский

Спасибо, людей, которые хамят, никто не любит, но они встречаются...

Г*
Галина **

К сожалению, часто встречаются глупые хамки и глупые хамы.....

Виктор Молчанский

Всё в жизни уравновешено...

Г*
Галина **

Конечно, мерилом добра является зло, но хотелось бы последнего поменьше)

Елена Егоровна Чинарева

не замарачивайтесь, общайтесь с теми, кто Вам нравиться

Елена Егоровна Чинарева

Бывает с первого взгляда видно, что за человек

Виктор Молчанский

Первое впечатление, бывает обманчиво. Я знаю не мало случаев, как у женщин, так и у мужчин. Солидный и приятный мужчина, оказывался подонком, а красивая, молодая женщина, оказывалась шлюхой.

Елена Егоровна Чинарева

пообщайтесь

Виктор Молчанский

Спасибо, постараюсь.

Татьяна Зимина

А В РОССИИ СТАНОВИТСЯ БОЛЬШИНСВО ЭТО ВЫГОДНО КОМУ ТО

Луиза Широкова

А про тигра как вам, к какой категории отнесли?

Виктор Молчанский

Так бараны, тоже захотят стать тиграми?

Луиза Широкова

Желаю всем.

Виктор Молчанский

Ой, что бы напали на тебя одни тигры...

Луиза Широкова

Спасибо.

Виктор Молчанский

Смотри, что бы плохо не было.

Алла

ДА. ТУТ БАТЕНЬКА, ЦЕЛАЯ ТЕОРИЯ ФИЛОСОФИИ.....

Виктор Молчанский

Тут всё легко и просто. Нужно помогать друг другу.

Алла

ЧЕСТНО ГОВОРЯ, НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИ МУДРОЙ, НИ УМНОЙ, НО МНЕ ТОЖЕ НАДОЕЛО ХАМСТВО. А У НАС ЕГО ПРЕДОСТАТОЧНО..... К СОЖАЛЕНИЮ. ЗА СОБОЙ ЧУВСТВУЮ ПОРЯДОЧНОСТЬ, НО... НЕ ЗНАЮ ДО СИХ ПОР, ЧЕГО ДОСТОЙНА..... БОГ РАНО ОСТАВИЛ ОДНИХ МЕНЯ И ДОЧЬ

Виктор Молчанский

Я атеист. А кто чего достоин - это кто и чего добился в жизни...

Алла

ТАК И ДОБИВАТЬСЯ НЕ ПРИШЛОСЬ, ПО ПЛАНУ ВСЕ

Виктор Молчанский

Ну и хорошо, если по плану...

Татьяна К

таких действительно не за что любить

Виктор Молчанский

Танечка - я был раньше "не подарок." Но жена меня любит, я это чувствую, по её заботе.

Татьяна К

значит вам повезло с женой

Виктор Молчанский

Тут ты права. Я вообще везучий человек.

Татьяна К

я рада очень за вас

Виктор Молчанский

Спасибо, тебе всего хорошего.

Татьяна К

спасибо

Олег Манухов

Молодец 10000000% согласен!👌

Любовь

А как оцениваешь себя сам ???

Виктор Молчанский

И тут один подошёл поближе: О! Так это ты нам сегодня пива не дал? Я понял, что сейчас могу получить по "полной программе".
Тут подошли остальные и подняли "кипиш". Я знаю, что в такой ситуации нужен напор и надо "разводить" их. Кричу: Тихо, мужики. Я завтра пиз-дюлей, без вас получу. Если бы я мог, я бы всем вам по коробке продал, но не могу. Я домой, коробку взял, пошли дам вам по баночке. Вон 200 метров мой дом. Мужики на Севере не подлые. Один: Ладно иди. И они пошли дальше.
Я стою и думаю: Они меня сейчас так "отмудохать" могли, что я бы не встал. Да ещё в сугроб бы выкинули, к утру меня бы засыпало снегом и я бы только в июне месяце нашёлся, как очередной "подснежник".
Домой пришёл "хряпнул" фужер водки, разделся и упал на кровать. Ира: Что случилось? Что ты такой подавленный? Я: Да ничего, пиво "разлетелось", Турсун ворчать на меня будет.
Турсун приехал на следующий день в кафе, зашёл на склад, узнал сколько коробок осталось. Заходит в кабинет: Молчанский, ты совсем охерел, куда дел 12 коробок. Турсун, ты пойми: разгрузка, друзья подъехали, как отказать - оправдываюсь я - нахрена сюда выписал, отдал бы лучше в ресторан. Он: Этот еврей у меня хрен получит дефицита - сказал он за Вячеслава. Я понял, что он его не любит. Смотри, я буду контролировать каждый день. Потом пошли записки... 7

Любовь

Да....и всё в таком стиле !!! В смысле ты --крутизна ))

Виктор Молчанский

Ну, тогда попал в такое время и в такое место. Где-то будет описано и как я прилетел на грузовом самолёте. Сижу в кабинете, заходят две женщины и одна говорит: У меня тожество большое, юбилей 30 лет, человек на 50. Мы хотим в следующую субботу у вас отметить. Я смотрю: Завсклад с мебельного склада, которая с кухонным гарнитуром "мозги пудрила".Ну, думаю: Сейчас я на тебе отыграюсь, ты запомнишь как надо мной издеваться.
Я говорю: Пиши заявку на имя Ларисы Васильевны Налётовой. Хотя этого и не требовалось. Она же меня заставила сходить к начальнику ОРСа. Далее: Спиртное 100 грамм на одного человека и коктейль спиртной на каждого человека. С кухней, поговорим отдельно. Если спиртное принесёте с собой, банкет закрою. Давай к Ларисе. Она запричитала: Ой, Виктор, ты прости меня, я тогда тебя не знала. Я ей говорю: Сейчас узнаешь. Всё рабочий день у меня окончен. Они вышли. Думаю: Вот ты мне и попалась сука. Звоню Турсуну: Слушай, здесь завсклад с мебельного погулять хочет, а я тебе рассказывал, как мне кухню она продала. Я ей условия поставил и отправил её к Ларисе Васильевне. Пусть она её тоже вздрючит. Он: Хорошо скажу.

Любовь

Жестокий ты, и ломишься , сметая всех, кто с тобой не согласный

Виктор Молчанский

А как выжить в этой жизни, иначе меня "сметут". Назавтра сижу в кабинете, звонит завскладом с вино-водочного склада: Виктор Георгиевич, мы в следующую субботу хотим у Нины на юбилее погулять, а у неё неприятности. Я тебя прошу, реши, пожалуйста, все её проблемы. Надежда Ивановна, ради тебя только, а так я бы её наказал "по полной программе". Хорошо пусть приходит, всё сделаю нормально, только ради тебя. Как я могу отказать завскладу, где я беру "левое" спиртное. Нашла же к кому обратиться.
.
Всё было прекрасно сидим вечером с Ирой ужинаем. Я смотрю в окно и говорю: Смотри облака на землю опустились. Она: Да, не похоже на облака, да их здесь и не бывает. Вон смотри, пламя появилось от первого дома. Они у нас стоят один за другим четыре дома на расстоянии тридцати метров и с одного бока, два дома и с другого тоже два.
Посидели ещё немного, видим огонь уже показался с другой стороны. Оделись и побежали туда. Дом горел уже вовсю. Люди ещё вытаскивали вещи, где огонь не достаёт.
Прибыли пожарные машины, поливают из шлангов, но огонь не уменьшается. Приехали американские "Катерпиллеры" - эксковаторы. Пожар на ветру разгорается всё сильней. В мегофоны кричат: Всем покинуть рядом стоящий дом, его будут валить. Но, так как люди вытаскивают нажитое добро, как покинуть дом. Выбрасывают в окно вещи, стулья, даже телевизор полетел в окно. В мегафон кричат: Начинаем валить, покиньте дом.

Олег Ходаков

Что-то не понял вопроса...

Геннадий Баширян

однимсловом женщины.

Юрий Малиновский

Я с тобой!!! Железно.

Виктор Молчанский

Ну, я им сам предлагаю, когда у неё кончается словарный и хамский запас: У тебя есть 2 выхода из твоего глупого тупика. Первый: Достойный, извиниться и уйти. Второй поставить меня в ЧС - меня оба устраивают. Главное, что я их загоняю в тупик...

Юрий Малиновский

Скучно дурам доказывать дурость

Виктор Молчанский

Ты не прав. Загнать глупую хамку в "стойло", интересная игра.

Юрий Малиновский

Так надоело. Я лучше исламисту докажу,что тслам порождение халдеев

Виктор Молчанский

Ну, каждому своё...

Ильгамия Мухитова

да соглашусь с вами

Виктор Молчанский

Ну, я рад, что меня понимают, красивые женщины.

Ильгамия Мухитова

Спасибо за комплимент очень приятно

Виктор Молчанский

Что я могу ещё здесь сделать? Тебе приятно и мне приятно: Как говорил артист Мкртычан

Mikle Zolotarev

ДОСТОЙНО УВАЖЕНИЯ!

Любовь Фомина

👌 👏 😊

Л💫
Людмила 💫⚡

👍 ☺️